Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

ПУТЬ К ЧИТАТЕЛЮ. Газете «Tараз Times» исполнилось два года

Ровно два года назад вышел в свет первый номер нашей газеты. Конечно, в то время издание выглядело совсем по-другому. Что там говорить — мечты и надежды переполняли коллектив газеты, строились творческие планы и проекты. Не все получалось. Но главное наше завоевание – мы выжили и сегодня уже крепко стоим на ногах. Хотя, чего уж там скрывать, были и тяжелые времена…

Все это время редакция работала на своего читателя, и девиз «Откровенно и объективно» появился не случайно. Принцип, по которому ведет свою работу коллектив – это «разговор по душам» с верными и преданными читателями. Мы никогда не пытались обмануть вас или дезинформировать. Главной целью была и остается справедливость. Только истинное положение дел находило отражение на страницах нашей газеты.

Творческий коллектив также ставил своей основной задачей подачу эксклюзивных материалов. И в этом отношении мы многого добились, разрабатывая свой собственный продукт в виде материалов на экономические, аграрные и политические темы. Интервью с видными людьми нашей области – из этой же серии.

К двухлетию газеты мы получили немало поздравлений от своих читателей. И хотим сообщить: в наших планах – еще ряд беспрецедентных проектов, организованных специально для вас. Спасибо вам, дорогие читатели, и оставайтесь с нами!
Редакция.
Ответы на наиболее актуальные вопросы читателей – здесь.

Нас поздравили:
КОМПАНИЯ «КАР-ТЕЛ»
АО «ТЕМИРБАНК»
АО «КАЗАХТЕЛЕКОМ»
АКИМАТ г. ТАРАЗ
Туристический центр «ЗОЛОТОЙ КАРАВАН»
Жамбылское ФСО «ДИНАМО»
Федерация футбола г. Тараз
ЛЦ «БРАК И СЕМЬЯ»
Салон красоты «СУЛАМИФЬ»
МЦ «МЕЙИРИМ»
АО «АЙША»
БИПЕК-АВТО (г. Шымкент)
Пресс-служба ДВД области
Молодежный центр «ГУОНЛЕН»
Развлекательный центр «ЕВРАЗИЯ»
И многие другие!
СПАСИБО ВСЕМ!

Тараз Times, №29 от 17.07.2008

5936
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Свежие новости