Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

В Таразе прошла конкурсная фотовыставка детских работ

В рамках Национального дня здоровья и 20-летия Независимости Республики Казахстан в Таразе прошла конкурсная фотовыставка детских работ, посвящённых здоровому образу жизни под девизом.

В конкурсе были представлено более 50 детских работ. Конкурсанты в возрасте от 7 до 16 лет показали своё видение здорового образа жизни в номинациях «Мен саламатты омiр салтын жактаймын», «Денсаулык бастауы» и «Рекордтарым еліме!».

Посетители у частники фотоконкурса увидели в фотографиях интересные моменты из спортивной жизни, запечатлённые навсегда туристические походы, радость будущих чемпионов от спортивных побед…

Конкурсная фотовыставка детских работ. фото КАЗИНФОРМ
Конкурсная фотовыставка детских работ. фото КАЗИНФОРМ

От имени организаторов фотовыставки, областного центра проблем формирования здорового образа жизни и областного центра внешкольных мероприятий, авторам наиболее удачных фоторабот были вручены ценные подарки и дипломы.

Директор областного центра проблем формирования здорового образа жизни Хамиди Шаухаров рассказал о работах конкурсантов. «За годы независимости новое поколение детей уже по-другому смотрит на само понятие «здоровый образ жизни», и это хорошо видно по тем ярким и позитивным работам, которые представлены на этой фотовыставке».

3744
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Свежие новости