Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

ТОО Компания "Шин Line"

Услуги/товар, предоставляемые компанией

Ассортимент шинной линейки охватывает все существующие виды автошин:

  • грузовые шины
  • легковые шины
  • с/х шины и шины для спецтехники
  • индустриальные шины
  • мотошины
  • велошины

Руководство компании заботится о своих клиентах и предлагает марки мировых брендов автошин, отвечающих высшим стандартам качества. На ваш выбор представлены шины марок: Michelin, Tigar, Kormoran, Continental, Pirelli, Yokohama, Hankook, Nexen, iLink, Powertrac, Triangle, LingLong, Amtel, Matador, Gislaved, BFGoodrich, Bridgestone, Алтайшина (Алтайский Шинный Комбинат), Voltyre-Prom (Волжский шинный завод), Белшина, Кама и другие.

Информация о компании

ОО «Компания Шин Line» основана в 2003 году в г. Шымкент. Первоначально компания специализировалась на оптовых продажах автошин в Казахстане. Опытный персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативность и безупречный подход к сотрудничеству помогли компании завоевать доверие крупнейших компаний Казахстана. Сегодня мы представлены уже в 4 городах Казахстана: Шымкент, Астана, Петропавловск, Алматы.

ТОО «Компания Шин Line» является официальным дилером ОАО «Нижнекамскшина», через официального дистрибьютора на территории Республики Казахстан. С 2008 года активно развивает сотрудничество с ведущими производителями шин в Китае. Наша компания зарекомендовала себя как надежный бизнес-партнер с безупречной репутацией, и является единственным дилером SHANDONG LINGLONG TYRE CO. LTD, входящим в пятерку лучших заводов в Китае. Наряду с российскими и китайскими заводами компания активно развивает сотрудничество с европейскими производителями, такими как MICHELIN, CONTINENTAL. В 2013 году ТОО «Компания Шин Line» стала лидером по продажам автошин Michеlin в Казахстане.

Достигнув больших успехов в сфере оптовой торговли, руководство компании приняло важное решение о расширении направлений работы и развитии розничной сети. компания открыла сеть филиалов на территории Казахстана, магазины нашей компании расположены в г. Шымкент, Астана, Петропавловск. Квалифицированные сотрудники компании всегда помогут подобрать наилучший вариант для Вашего автомобиля.

Ценовая политика компании имеет широкий диапазон, что позволит каждому клиенту выбрать автошины в удобной ценовой категории. Мы открыты к сотрудничеству и гарантируем высокое качество своей работы.


Адрес:
Тараз, 080000, проспект Жамбыла, 22А, 1
Телефон:
8 (7262) 54-54-64 8 777 5029590 8 777 5029592
Адрес в интернете:
Адрес в соцсети:
Режим работы:
с 9:00 до 19:00
Выходные:
без выходных
О компании в фотографиях:
Данные на 11.01.2019
7598
Отзывов нет. Вы можете первым оценить работу данной компании!

Похожие компании

Рекламное агентство ТОО “Компания “Магнолия”
Изготовление грамот, дипломов, благодарственных писем, алгыс хат, поздравительных открыток, похвальных листов, вымпелов, пригласительных, афиш, бейджей, визиток, дисконтных карт, буклетов и много другого методом цифровой лазерной печати.
Оптовая и розничная продажа напитков, сигарет, чая, шоколада, косметики и парфюмерии. Коллекционная одежда. Выпуск газеты «Магнолия».
Филиал ТОО “Компания СТП”
Услуги по обеспечению специализированной профессиональной одеждой, обувью и средствами индивидуальной защиты.
ТОО “Компания Арыстан-сервис”
- Проектно-изыскательские работы, а также Строительно-монтажные работы любых видов объектов строительства, реконструкций и капитальных ремонтов. - Техническое сопровождение проектов.
Компания "Euro Mebel"
В салоне Евро Мебель, Вы найдете мебель для Вашего дома, от лучших мебельных фабрик: России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Лучшие гарнитуры и комплекты мебели для спален, гостиных, детских, прихожих, кухонные гарнитуры, любых размеров и цветов. Большой ассортимент детской, подростковой и молодеж

Обновления компаний

Aura Spa
СЕМЕЙНАЯ БАНЯ | VIP КАБИНКИ | ТАРАЗ Lux Баня , Бассейн с подогревом , Пилинг , Массаж
Healthy_Gaia_retreat
Медецина Амазонии.  Церемония Камбо ( Прививка природы, коктейль из пиптидов для имунной системы, лечение Рака, диабета, ВИЧ, псориаза, бесплодия, аутоиммунных забол
Жамбылский областной филиал АО “Народный банк Казахстана”
Депозиты, кредиты, платёжные карточки, мобильный банкинг, денежные переводы, расчётно-кассовое обслуживание, продукты и услуги казначейства.
Адвокат Байгараев Баглан
Специализация: Налог,Земля,Труд (госслужба),Банкротство и  реабилитация,Сделки,Гос.закуп,Экономич. и должностные преступления
Магазин джинсовой одежды "Dossov Jeans"
Мы занимаемся реализацией джинсовой одежды из денима среднего ценового сегмента. Джинсовая ткань (denim) производства турецкой фирмы Dallas Jeans. Мы ориентированы на люд