Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Компания "Агадил"

Услуги/товар, предоставляемые компанией

Интерактивная доска ProTeach. Цифровой подиум для конференции, Проекторы Optoma, Лампы для проекторов, компьютеры, система видео-наблюдения, охранно-пожарная сигнализация.

Ремонт ноутбуков и смартфонов, заправка картриджей.

ProTeach H серии — это интерактивная доска которая с помощью проектора проектирует изображение с вашего компьютера. Она работает с любыми программами для интерактивных досок, что облегчает использование. Имеет профиль из полированной алюминии устойчивый к царапинам, ударам и прочим механическим повреждениям. Н серия имеет солидный и строгий внешний вид. Используя его в конференц зале, аудитории, презентационных залах и в обычных кабинетах Вы создадите приятную и интересную атмосферу для своей аудитории. Вместо скучных и долгих графиков нарисованных мелом, Вы быстро и эффективно можете донести информацию для слушателя показав видео и графические файлы. Открыть готовую презентацию и с помощью сенсорного управления легко продемонстрировать.

ProTeach P серии — это интерактивная доска с пластиковой огранкой разных цветов. Яркие цвета создают благоприятную обстановку для обучения и хорошо сочетаются с обстановкой в садиках, школах, подготовительных курсах и других видов обучения детей. Р серия — полнофункциональная доска которая реагирует на 10 касании одновременно. Несколько учеников могут одновременно выполнять групповое задание. Одним из главных плюсов является реакция доски на любой предмет. Можно писать ручкой которая идет в комплекте, пальцем и другими непрозрачными предметами. Воспроизведение видео, графических, аудио файлов приукрасят урок и сделают его увлекательным. Информация хорошо запомнится у учеников и результаты будут только положительными.

Сенсорный дисплей ProTeach Серия HV в встроенным OPS, это полноценный компьютер работающий на процессоре Intel Core i3.

Сенсорный дисплей реагирующий на несколько касаний Multi-touch All in One работает на таких операционных системах как Windows, Linux, Android, Mac OS. Разрешение Full HD 1920/1080.

Информация о компании

Компания «Агадил» является производителем Интерактивной доски Multi-Touch ProTeach и реализует по Казахстану и страны ближнего Востока.

Мы оснастили многие детские сады Жамбылской области включая университеты Казахстана. Во всех городах имеется сервис центры.

Имеется сертификат CT-KZ.


Адрес:
Тараз, 080000, микрорайон Аса (10), 24, оф. 53
Телефон:
8 (7262) 54-37-21 /приёмная/ +7 (707) 332-98-48 /техподдержка/ +7 (775) 302-03-25 /отдел продаж/
Адрес в интернете:
О компании в фотографиях:
Данные на 08.06.2019
3083
0
Гость 8 лет назад #18837
Обратились в компанию товары имеется в наличие всегда и оперативно выполнили за короткий срок.Блогадарны команде и руководству.

Похожие компании

Компания "Euro Mebel"
В салоне Евро Мебель, Вы найдете мебель для Вашего дома, от лучших мебельных фабрик: России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Лучшие гарнитуры и комплекты мебели для спален, гостиных, детских, прихожих, кухонные гарнитуры, любых размеров и цветов. Большой ассортимент детской, подростковой и молодеж
Изготовление металлопластиковых оконных блоков, витражей, дверей.
Составление проектов ПДВ, ПДС, ПНОО и др., а также их согласование в государственных органах.
Рекламное агентство ТОО “Компания “Магнолия”
Изготовление грамот, дипломов, благодарственных писем, алгыс хат, поздравительных открыток, похвальных листов, вымпелов, пригласительных, афиш, бейджей, визиток, дисконтных карт, буклетов и много другого методом цифровой лазерной печати.

Обновления компаний

Aura Spa
СЕМЕЙНАЯ БАНЯ | VIP КАБИНКИ | ТАРАЗ Lux Баня , Бассейн с подогревом , Пилинг , Массаж
Healthy_Gaia_retreat
Медецина Амазонии.  Церемония Камбо ( Прививка природы, коктейль из пиптидов для имунной системы, лечение Рака, диабета, ВИЧ, псориаза, бесплодия, аутоиммунных забол
Жамбылский областной филиал АО “Народный банк Казахстана”
Депозиты, кредиты, платёжные карточки, мобильный банкинг, денежные переводы, расчётно-кассовое обслуживание, продукты и услуги казначейства.
Адвокат Байгараев Баглан
Специализация: Налог,Земля,Труд (госслужба),Банкротство и  реабилитация,Сделки,Гос.закуп,Экономич. и должностные преступления
Магазин джинсовой одежды "Dossov Jeans"
Мы занимаемся реализацией джинсовой одежды из денима среднего ценового сегмента. Джинсовая ткань (denim) производства турецкой фирмы Dallas Jeans. Мы ориентированы на люд