Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

ТОО “МарВен Тур”

Услуги/товар, предоставляемые компанией

— Иссык — Куль: отели от эконом класса до Люкс (проживание, проезд -самые низкие цены по городу)- Визы во все страны, Шенген Визы, Визы в США, Индия, Китай- Авиабилеты по всем направлениям- Турция ( Анталия, Бодрум, Кемер, Алания, Стамбул)- Комбинированные Туры по Европе (Италия, Испания, Германия, Англия)- ОАЭ, Тайланд, Малайзия, ГОА, Египет, о.Хайнань- Санатории: Мерке, Сарыагаш, Боровое, Алаколь, Арыс- Пантовое лечение в Катон- Карагайском оленьем парке- Отдых в оздоровительном комплексе «Кок Тау»- Шоп-туры (Урумчи, Хоргос, Стамбул)- Поездки в Туркестан, Арыстан баб

Информация о компании

Открылась ТОО МарВен Тур в 2013-ом году.


Адрес:
Телефон:
87058883121, 87768089808, 87766000989, 87019408725,
Адрес в интернете:
Режим работы:
с 09.00 до 19.00
Выходные:
Воскресенье
Данные на 19.11.2014
12509
0
Гость 9 лет назад #16003
Керемет,алдағы уақытта Қазақстанға танымал Тур компания дарежесiне жетiнiздер.
0
Гость 8 лет назад #18500
безответственная шарашкина контора обращятся туда себя не уважать,обманывают клиентов как будто так и надо
0
Гость 8 лет назад #18576
в описании у фирмы 3 филиала, ни в одном нет квалифицированных специалистов, одна бестолковая молодежь. Хотела проконсультироваться по поездке, но так ничего вразумительного не услышала. Только вопрос: Так вы будете брать тур или нет? Хотелось бы покупать туры в турфирме, где хоть что то знают о стране пребывания, а не просто впихивают бог знает что. Нет Марвен тур-это не турфирма, туфта чистая. Буду искать другого туроператора, пока не понравится обслуживание.
0
МарВен тур МарВен тур 8 лет назад #19505
Жасулан,сизге улкен рахмет.
0
МарВен тур МарВен тур 8 лет назад #19506
Уважаемый, Сергей!!!! Еще раз вам хотим вам сказать, что наша компания не несет ответственности за прохождение таможенного контроля. То, что вы были в Списке запрета на выезд из Рк , это толко ваша вина, тем более вы знали об этом административном штрафе.
0
МарВен тур МарВен тур 8 лет назад #19507
Уважаемая Галина!!!! Вы бы могли написать именно, какую страну вы спрашивали, на какие даты. И можно узнать вы были сразу в 3 филиалах или просто в описании прочитали?
0
Гость 8 лет назад #19508
Да то, что у турфирмы 3 филиала я прочла в описании. Но мне достаточно было побывать в одном из них. Впечатлений выше крыши. А что надо посетить все 3 филиала, чтоб таки найти нормальное обслуживание? нет уж увольте. Я съездила куда хотела, но с другой турфирмой, благо в городе есть квалифицированные агентства. Просьба: набирайте в штат квалифицированных специалистов или хотя бы обучайте нормально их сами, два слова связать не могут.Обложка у вас конечно красивая, на это я и купилась, но потом в итоге сама поняла, что красивый внешний вид-это пол дела. Квалифицированная консультация- вот что мне было нужно. Я этого у вас в офисе не получила. но вы еще молоды, учитесь на своих ошибках.
0
МарВен тур МарВен тур 8 лет назад #19509
Уважаемая Галина, спасибо Вам за ваше мнение, У нас в компании работают квалифицированные специалисты. Учтем ваши пожелания, если вы действительно КЛИЕНТ, бывает такие случаи ,что приходят конкуренты которые хотят узнать и о нашей ценовой политике, и полную информацию о турах,поэтому наверное вам не дали полную информацию.К слову хотим сказать,что наши менеджеры постоянно повышают свою квалификацию,у нас еженедельно проходят тренинги по улучшению качества менеджеров в сфере обслуживания . Для нас очень важно мнение каждого клиента. Всегда рады вам помочь и ответить на ваши вопросы.
0
Гость 7 лет назад #24868
Там одни оферисты их надо наказат ани машеники
0
Гость 7 лет назад #24869
Оларда зан бузушылык коп барлык жагнан ФИНПОЛ АКИМАТ ПРАКУРАТУРА НАЛОГВЫИ каида караиды или бры таныстарма или сатып алган оздерынен нарушениясы босада даказатетелмаисын деп интернете обевленисы оте коп неге тексермиды каншама адам алданады каншама каржыны кагаз бетне шыгармаи жокылып жатыр
Скрытый текст
0
Гость 7 лет назад #24871
Вы говорите, что они мошенники, могли бы вы конкретнее описать, что они сделали такого, что их можно так называть. Или вы просто решили их оклеветать?
0
Гость 7 лет назад #25400
Уважаемый комментатор под псевдонимном "Закон",прежде чем оставлять отзыв научитесь правильно правописанию слов и выражению своих мыслей. Касаемо вашего отзыва о нас, у нас с документами все в порядке, все нужные отчеты мы сдаем во время и в нужные инстанции. А если у вас есть к нам претензии или доказательства, что мы работаем с нарушениями, то придите в офис и скажите нам об этом или покажите, вместо того, чтобы писать свои претензии в интернете и быть "Диванным Критиком".
0
Гость 6 лет назад #30434
Алаколге канша болады путевка
0
Ерлан 2 года назад #36174

нас тоже обманули 

0
Ерлан 2 года назад #36173

Если не хотите, чтобы ваш отпуск был испорчен, не связывайтесь с этой шаражкой.

Во первых, получив полную оплату за тур, не предоставили ни каких документов о брони отеля и билетов для авиаперелёта. При обращении в офис, были постоянные отговорки лишь бы не отдавать документы нам.

Далее, когда уже остаётся неделя до вылета, данная шаражка, сообщает что рейса якобы нет и хотят передвинуть дату нашего тура, либо просят доплатить. Ни какой равной альтернативы не предложили нам. Оплата за тур была произведена нами, за 2,5 месяца вперёд.

В третьих на сообщения и звонки не отвечают.

Короче испортили нам весь отпуск, а лететь мы хотели в честь нашей свадебной годовщины. И дети очень сильно расстроились.

Про эту шаражку под названием Марвен тур узнают все какие они не надёжные и бессовестные.

Обновления компаний

Aura Spa
СЕМЕЙНАЯ БАНЯ | VIP КАБИНКИ | ТАРАЗ Lux Баня , Бассейн с подогревом , Пилинг , Массаж
Healthy_Gaia_retreat
Медецина Амазонии.  Церемония Камбо ( Прививка природы, коктейль из пиптидов для имунной системы, лечение Рака, диабета, ВИЧ, псориаза, бесплодия, аутоиммунных забол
Жамбылский областной филиал АО “Народный банк Казахстана”
Депозиты, кредиты, платёжные карточки, мобильный банкинг, денежные переводы, расчётно-кассовое обслуживание, продукты и услуги казначейства.
Адвокат Байгараев Баглан
Специализация: Налог,Земля,Труд (госслужба),Банкротство и  реабилитация,Сделки,Гос.закуп,Экономич. и должностные преступления
Магазин джинсовой одежды "Dossov Jeans"
Мы занимаемся реализацией джинсовой одежды из денима среднего ценового сегмента. Джинсовая ткань (denim) производства турецкой фирмы Dallas Jeans. Мы ориентированы на люд