Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Химчистка “Аристократ”

Услуги/товар, предоставляемые компанией

Сухая химчистка всех видов одежды, свадебных платьев, штор, портьер, пледов, химстирка ковров и паласов.

Информация о компании

Доставка вещей из химчистки.

Телефон:
513002
Данные на 19.08.2012
19992
0
Гость 9 лет назад #15296
Очень довольно супер за качество и быстроту
0
Асема Батыров Асема Батыров 9 лет назад #15297
Здравствуйте. Радуют докризисными ценами. Качество как всегда на высоте. Большая благодарность вашему технологу за то что вернули дубленке вторую жизнь!
0
Айман Айман 9 лет назад #15298
Спасибо огромное за мою замечательную шубу! Я в волшебство не верю, но может вы можете сделать так, чтобы зима была нормальной, чтоб я насладилась своей обновкой по полной программе))))
0
Гость 9 лет назад #15299
Якамоз уютный кафе...мне нравится но музыка чуть чуть не очень все так говорят)(
0
Гость 9 лет назад #15409
Супер пупер химчистка покрасили дубленку хожу наслаждаясь
0
Гость 9 лет назад #15660
можете взять мою куртку если оно красится?
0
Гость 9 лет назад #15849
Вчера, 30.01.2015 19.00 выездная бригада забрала из дома ковер на химчистку. При этом никаких квитанций не было выписано. Это теперь новый метод работы? Где я могу получить квитанцию?
0
Гость 9 лет назад #15998
Несмотря на отсутствие квитанции, ровно через неделю получила ковер из химчистки. Качеством довольна. Спасибо. Зря сомневалась.
0
Гость 8 лет назад #17698
Прочитала хорошие отзывы про Аристократ, решила сдать платье туда. О
ни "почистили" его так, что платье мое теперь просвечивает, перегнули палку называется...
0
Гость 8 лет назад #17729
Аристократ? не плохая химчистка, но до Белиссимо еще далеко
0
Гость 8 лет назад #18531
Спасибо химхимчистке "Аристократ" за вежливость и заботу о клиентах
0
Гость 8 лет назад #20343
Очень нравится качество и постояным клиентам делают скидки молодцы!

настя белова:
у вас обслуживание супер персонал всегда приветлив, плюс спасибо за качественную покраску и чистку
прим. модератора: комментарии написаны с одного ip-адреса и объединены
0
Гость 8 лет назад #20350
Цена
0
Гость 8 лет назад #20558
Раньше я ходила в "Bellissimo", но как только открылась химчистка "Аристократ", я обратилась к ним, я была довольна во-первых результатом проделанной работы, во-вторых цены намного ниже чем в "Bellissimo", а в- третьих срок занял 1 день. И самое главное - девочки персонал супер, очень вежливые, приветливые и грамотные, спасибо "Аристократ"!!!
0
Гость 8 лет назад #21372
Сказать честно я постоянная клиента химчистки "Наурыз",но почемуто они долго не работали и я сдала свое пальто в "Аристократ" и мне не очень понравилось мое пальто после их чистки .И я снова вернулась в свою любимую чимчистку "Наурыз".
0
Гость 7 лет назад #22923
Были в гостях в Таразе пришлось обратиться в химчистку Аристократ очень понравился персонал обслуга цены молодцы так держать и вообще ваш город супер
0
Гость 7 лет назад #24070
решила почистить костюм в белиссимо и осталась довольна результатом.молодцы!все пятна ушли .так приятно
0
Гость 7 лет назад #24309
Мне не понравилось как почистили диван
0
Гость 7 лет назад #24940
Привезли сегодня два ковра с химчистки "Аристократ" ,все пятна месте,даже волосы и грязь!!! Решили стряхнуть перед тем,как постелить и ....в комната от одного встряхивания покрылась толстым слоем пыли !!! И это после 12 дней !!! Мы в шоке !!! Ни запаха стирки,ни намека на очистку пятен!!! Чем они там занимались с нашими коврами 12 дней??!!!!!! Куда можно обратиться с жалобой?? В общество защиты прав потребителей или СЭС??
0
Гость 7 лет назад #24941
Привезли сегодня два ковра с химчистки "Аристократ" ,все пятна месте,даже волосы и грязь!!! Решили стряхнуть перед тем,как постелить и ....в комната от одного встряхивания покрылась толстым слоем пыли !!! И это после 12 дней !!! Мы в шоке !!! Ни запаха стирки,ни намека на очистку пятен!!! Чем они там занимались с нашими коврами 12 дней??!!!!!! Куда можно обратиться с жалобой?? В общество защиты прав потребителей или СЭС??
0
Гость 7 лет назад #24942
единственное,что могут сотрудники это мило улыбаться и разводить руками, дескать "не виноватые мы,вы сами к нам пришли!!"
0
Гость 7 лет назад #25429
Мне буквально на днях привезли ковры с химчистки, я не узнала свои ковры, они были идеально чистыми, так как у меня маленькие детки, то уронят что-то, то разольют. Я была очень довольна результатом чистки. Кстати еще муж чистил свои костюмы, он тоже доволен.
0
Гость 6 лет назад #33215
Здраствуйте, я сдавал ковры в химчистку"Аристократ" превезли во первых быстро во вторых очень чистые.Будем постоянно у них чистить)))
0
Гость 4 года назад #35062

Обслуживание полное говно, такое ощущение что персонал с улицы брали! Конкретно ни на что ответить не могут!! 

Похожие компании

Итальянская сухая химчистка всех видов одежды и бытовых принадлежностей, а также аквачистка: - пледы и одеяла - куртки и пуховики - норковые шубы - кожа и дублёнки - тюли, портьеры, ламбрикены - костюмы от 2500 тенге - рубашки и брюки от 800 тенге - вечернее платье от 2000 тенге - детские игрушки -
Сухая химчистка всех видов одежды, стирка (кроме ковров), прачечная.

Обновления компаний

Aura Spa
СЕМЕЙНАЯ БАНЯ | VIP КАБИНКИ | ТАРАЗ Lux Баня , Бассейн с подогревом , Пилинг , Массаж
Healthy_Gaia_retreat
Медецина Амазонии.  Церемония Камбо ( Прививка природы, коктейль из пиптидов для имунной системы, лечение Рака, диабета, ВИЧ, псориаза, бесплодия, аутоиммунных забол
Жамбылский областной филиал АО “Народный банк Казахстана”
Депозиты, кредиты, платёжные карточки, мобильный банкинг, денежные переводы, расчётно-кассовое обслуживание, продукты и услуги казначейства.
Адвокат Байгараев Баглан
Специализация: Налог,Земля,Труд (госслужба),Банкротство и  реабилитация,Сделки,Гос.закуп,Экономич. и должностные преступления
Магазин джинсовой одежды "Dossov Jeans"
Мы занимаемся реализацией джинсовой одежды из денима среднего ценового сегмента. Джинсовая ткань (denim) производства турецкой фирмы Dallas Jeans. Мы ориентированы на люд