Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Салон штор “Маркиза”

Услуги/товар, предоставляемые компанией

Пошив штор, покрывал, подушек, шымылдыков.
Дизайн, замер, выезд мастера.
Портьеры, тюль, фурнитура, жалюзи, римские шторы, карнизы — установка, доставка, навеска и стирка штор.
Оформление офисов, школ, кафе, ресторанов, квартир, пошив и реставрация одежды.


Адрес:
Телефон:
566688, 8 705 9989000
Режим работы:
с 09.00 до 19.00
Выходные:
без выходных
Данные на 07.08.2014
16376
0
Гость 11 лет назад #5666
Отличный сервис, всё очень понравилось.
0
Гость 10 лет назад #8373
Все прекрасно в этом салоне)
0
Гость 10 лет назад #10032
Самый богатый выбор тканей и дизайна, отличный сервис, рекомендую!
0
Гость 9 лет назад #13346
По телефону нервная женщина ответила. Ужасный сервис по телефону.
0
Гость 9 лет назад #13775
Большой выбор, хорошее качество и дизайн, рекомендую!
0
Гость 9 лет назад #15081
Тахмина продавщица просто супер обслуживания
0
Гость 8 лет назад #17368
Прежде чем заказать шторы в Салоне штор "Маркиза" объездили с мужем весь город и убедились, что у них самый большой выбор штор, низкие цены (еще и скидки делают), отличное качество пошива. Могут и предложить, посоветовать, вообщем все супер, остались довольны.
0
Гость 8 лет назад #17921
Несколько дней назад заказала шторы в несколько комнат. Мастер сама придумала дизайн, сделала замеры окон, очень помогла с советами. Сшили шторы очень быстро и повесили с тот же день. Смотрится супер. И по цене вышло почти в полтора раза дешевле, чем мне предлагали другие магазины. Всем советую!
0
Гость 8 лет назад #19944
Такой классный салон!!! Хорошее обслуживание, исполнение заказа в сроки. Рекомендую всем!!!
0
Гость 7 лет назад #23342
Заказывали недавно шторы с фигурным ламбрекеном и очень понравилось. Просто класс, даже не ожидали, что так будет красиво и цена приемлема. И на кухне жалюзи день и ночь тоже получились супер. Всем рекомендую.
0
Гость 7 лет назад #23345
Огромный выбор штор! Всем рекомендую.
0
Гость 7 лет назад #26202
Очень не качественно работают, заказывали шторы на люверсах, они через год оказались на гардине отдельно от штор, по их рекомендации сделали их, но через месяц, шторы отдельно, люверсы отдельно
0
Гость 7 лет назад #28580
А мне все понравилось. Постоянно у них заказываю и не жалею. Последний раз ажурный ламбрекен делали в зал. Даже не представляла, что будет так красиво. И цены приемлемые и главное быстро, качественно.
0
Гость 7 лет назад #29173
какие цены
0
Гость 6 лет назад #29298
Добрый вечер . Много лет доверяю пошив и дизайн штор для своих окон салону Маркиза! Высокая квалификация и мастерство, индивидуальный подход . Шторы просто красота!
0
Гость 6 лет назад #29440
Люблю салон штор "Маркиза", не раз пользовалась их услугами. Дома всегда люблю что то новое поэтому услуга выезд на дом с замером и раскроем просто супер. Я заказываю портьерные шторы т. к в зале всегда бывают гости люблю кремовые шторы или коричневые люблю обстановку комфортную считаю что экономить на этом совсем не стоит. Дома сразу становится красиво и тепло и такой атрибут в интерьере как шторы это просто необходимость в доме. Всем рекомендую!!!
0
Гость 6 лет назад #34049
Мне сложно было представить свой интерьер без штор. Комната выглядела неуютно. А к выбору штор я отнеслась очень серьёзно , поэтому обратилась к специалистам салона штор " Маркиза", где профессионально отнеслись к моим пожеланиям и вскоре моя комната была оформлена превосходно . Я выражаю благодарность салону за прекрасную работу и , конечно, же рекомендую всем обращаться за подходящими вариантами , как это сделала я .

Елена Владимировна
Заказывала шторы здесь. Увидела на сайте красоту и себе захотелось что-то в доме изменить. Но что будет так красиво даже не думала.Девочки огромное вам спасибо! !! Подруги ко мне в гости заходили на шторы полюбоваться .Завидуют
прим. модератора: комментарии написаны с одного ip-адреса и объединены
0
Камила 4 года назад #35040

Лучший салон штор в

 Таразе, огромный выбор, идеальный сервис и вкусные цены. Я восторге, вернусь туда ещё не раз!

Похожие компании

Тюль, портьерная ткань, аксессуары для штор.Дизайн, пошив по каталогу, карнизы.
Шторы, жалюзи.Постельное белье из ткани полотняного переплетения, из бамбука, сатиновое постельное белье для взрослых и детское.Одеяла бамбуковые, силиконовые.Наматрасники велюровые, подушки из гречихи для детей, подушки из Бамбукового волокна.
Ювелирные украшения и изделия из золота.

Обновления компаний

Aura Spa
СЕМЕЙНАЯ БАНЯ | VIP КАБИНКИ | ТАРАЗ Lux Баня , Бассейн с подогревом , Пилинг , Массаж
Healthy_Gaia_retreat
Медецина Амазонии.  Церемония Камбо ( Прививка природы, коктейль из пиптидов для имунной системы, лечение Рака, диабета, ВИЧ, псориаза, бесплодия, аутоиммунных забол
Жамбылский областной филиал АО “Народный банк Казахстана”
Депозиты, кредиты, платёжные карточки, мобильный банкинг, денежные переводы, расчётно-кассовое обслуживание, продукты и услуги казначейства.
Адвокат Байгараев Баглан
Специализация: Налог,Земля,Труд (госслужба),Банкротство и  реабилитация,Сделки,Гос.закуп,Экономич. и должностные преступления
Магазин джинсовой одежды "Dossov Jeans"
Мы занимаемся реализацией джинсовой одежды из денима среднего ценового сегмента. Джинсовая ткань (denim) производства турецкой фирмы Dallas Jeans. Мы ориентированы на люд