Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Магазин “Мир обоев и кафеля”

Услуги/товар, предоставляемые компанией

Кафель 20х30, 25х36, 25х40, 25х45, 30х60 оптом от 1090 тенге.

Керамогранит 30х30, 33х33, 40х40, 45х45, 60х60 оптом от 1290 тенге. Суперкерамогранит «Палермо» 3D и 45х45.

Обои, флекс, дуплекс, акрил, винил, горячее тиснение (Россия-Италия, Россия-Германия) от 270 тенге.

Сантехника и мебель для ванных комнат, облицовочные керамогранитные кирпичики 25х6х1, (Вестминстер, Странд), напольные плинтуса от 250 тенге, товары для дома и детей (ИКЕА, Швеция).

«Ritter» паркетный ламинат, кожа змеи, крокодила (Россия-Испания, Россия-Германия, Россия-Италия).

«Кракелюр» 3D эффект, 33 кл. гарантия 30 лет.

Информация о компании

ТОО “Аида-строй” — официальный представитель заводов Евротайл, эМ2, Евро-Керамика, Палитра и др.

Учредитель — Жилкибаев Бакытжан Шарипханович.

Продажа за наличный и безналичный расчёт. Организациям и бригадам особые условия.


Адрес:
Телефон:
+7 (700) 314-29-79 /Ботагоз/, +7 (777) 245-14-71 /бахытжан Шарипханович/
Адрес в интернете:
Адрес в соцсети:
О компании в фотографиях:
Данные на 08.06.2019
33022
0
Гость 10 лет назад #8856
Добрый день!
Покупала обои у Боты, клеится ужасно, больше никогда не приду к вам!
0
Гость 10 лет назад #9014
Здравствуйте,

Была в магазине "Мир Обоев и Кафеля" огромный, просторный, сервис отличный, и самое главное недорого для такого ассортимента и кафель качество, клеила год назад, до сих пор цвет и текстура сохранились. Краски не поблекли, как будто вчера наклеила. Мне продавец пошла на встречу, сделала отличную скидку поэтому взяла много! Постоянно пополняют ассортимент, так как приходила еще и видела новые коллекции. А главное ведь это фактически кафель Европейского качества по Евопейскому оборудованию.
Определенно лучший выбор для ремонта дома!

Была в Астане и Алмате, дорого. Поэтому соотношение цена качество лучшее которое я только видела.
0
Гость 10 лет назад #9640
Брали стройматериалы для кафе
Очень удивился когда узнал что керамическая плитка в мир обой и кафеля сделана по испанским, итальянским цифровым технологиям, особенно тот факт что каждая плитка отличается друг от друга, эффект натурального мрамора, как в природе не встречается два одинаковых куска мрамора.
Покупкой очень доволен. Жалею что не знал о них раньше, так бы купил раньше для себя.
0
Гость 10 лет назад #9946
Пришла к вам магазин, но это не магазин а склад, обслуживание ужасное, так грубо разговаривает, какой то мужчина представился супругом хозяйки, все магазины в городе кроме своего выливал грязью, так было не приятно, может бы и сделала бы покупку но после таких разговоров пошла в Галерею и там купила, там и магазин красивый, хочешь документы за 5 минут предоставляют. Я считаю что любой бизнес надо уважать, особенно конкурентов
0
Гость 10 лет назад #9947
Для Дидара!
Я тоже там брал но думаю что ты клея и ПВА намазал мало и вот не клеится надо было 2 раза
удачи!
0
Гость 9 лет назад #11918
11.06.2014 была в вашем магазине, разговаривают ужасно, особенно Бота хозяйка магазина, она сама так преставилась, говорила что только она привозит самые самые обои и кафель, про Ар деко и про Галерею несла всякую фигню, только хотелось бы ей сказать что все черевато законам, хорошо там не было представителей этих магазинов, а то бы записали все на диктофон и отправили бы в прокуратуру для разбирательство, может научилась бы правильно разговаривать, я сама дизайнер и решила что больше никогда к ней не нагой
0
Гость 9 лет назад #13044
Здесь было столько негативных отзывов про эту фирму. Не понятно кто это все удалил ??? Свобода слова и выражение своего мнения видимо кому то не выгодны и это скрывают от народа. Печально...
0
Гость 9 лет назад #13719
Отличное обслуживание!! Девочка Даша всегда подскажет как что и красиво выбрать . Очень внимательный подход. Хозяйка Бота делает очень хорошие скидки . И вообще всем буде советовать ваш магазин . !!!!! :smile:

Очень красиво заканчиваем делать ремонт . Именно с магазином Мир обоев и кафеля. . Очень довольны остались и обслуживанием и ценами .!!
0
Гость 9 лет назад #15741
А у меня вот такое мнение.нихочу кого-то превозносить или принижать.что есть,то и скажу.продавцы не могут ничего предложить.посчитать квадратуру тоже для них проблема,вот хозяйка Бота с родственниками и крутятся как могут-и скидки предлогают и бонусы и конкурентов не забывают грязью полить.выбор обоев-на вкус и цвет...кафель?в первую очередь качество отсутствует,выбора не очень много-все клюют на скидки-вот и покупают у неё.в наличии не много-всё с Алматы тащат,а боя сколько!!!!!на счёт комментариев скажу-все положительные про цену и качество-100% сами про себя написали.если нет-то дорогие покупатели,посмотрим через сколько времени кафель начнёт показывать своего производителя-китай,Узбекистан или кто там у них ещё...как строитель со стажем могу только сказать СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!!со временем вы вспомните и про все скидки,бонусы и т д.желаю всем скорейшего ремонта и помните-сто раз отмерь-один раз отрежь.УДАЧИ!!!
0
Гость 8 лет назад #17355
Добрый день,

Строитель, знакома лично с хозяйкой и эта прекрасная трудолюбивая женщина, который уже 25 лет занимается своим делом и знает в нем толк, она всегда всем старается помочь, индивидуальный подход -- это ее визитная карточка, которая знакома всем, кто хоть раз бывал в этом магазине. По поводу конкурентов никогда не слышала ничего не достойного от нее в их адрес, поэтому имейте в виду что ваш отзыв здесь как минимум неуместен и бестактен. Кроме того, компания основаная с ее супругом вошла в ТОП-25 лучших предприятий среди малого и среднего бизнеса РК, все подтверждающие тому награды есть у них на сайте. Выбор обоев там около 2000 видов, я сама подсчитала не поленилась, и я видела склады общей квадратурой более 20 000 чтобы всегда поддерживать ассортимент как обоев так и кафеля. Они уже много лет работают напрямую с Москвой, Сеулом и проч., на это тоже есть все официальные документы. Откуда у вас такая информация? Если вы не располагаете подлинностью, не вводите пожалуйста людей в заблуждение. Более того, я сама не раз видела как генеральный директор с Москвы к ним приезжал и уважительно о них отзывался как о людях надежных и приятных в работе. Кафель я брала сама у них и он стоит у меня уже больше 20 лет, как мне и сказали гарантия завода изготовителя 50 лет и он действительно и жаростойкий и морозостойкий и влагостойкий и износостойкий. Кафель практически весь Российский очень качественный по цифровым испанским технологиям, это тоже легко проверить на их сайте под разделом О наших партнерах и Видео где представлен весь производственный процесс, там все показано. А по поводу боя, он встречается везде, ведь он идет с Москвы 2-3 недели, сказывается транспортировка, тем не менее мне никогда не попадался бой, возможно вы приобрели Украинский кафель он намного дешевле, соответственно там и вероятность боя больше, за все надо платить. По идее, кафель везде по Казахстану сдается/обменивается только в упаковках, но она идет на встречу и меняет его даже штучно (!), возвращает без проблем (хотя по закону “О защите прав потребителей” в течение 2-ух недель). Уже за это нужно быть благодарным. И по поводу выбора, то это дело вкуса, для кого-то мало это проблема, для кого-то много. Но выбор кафеля и керамогранита отличный, и насколько я знаю они постоянно стараются привезти новинки, сами каждый год ездиют в Москву на крупнейшую строительную выставку чтобы высматривать тренды и заключать новые контракты опять же для клиентов. Пожалуйста друзья делайте свои собственные выводы, клевета на женщину в возрасте вам не делает чести, строитель, и не тем более не красит вас как мужчину.
0
Гость 8 лет назад #17706
Для Строителя. Скажу Вам так уважаемый строитель как специалист вы ноль не можете кафель узбекистанский китайский от российского отличить и вы что свечку держите когда они как вы говорите с Алматы тащат клевета с вашей стороны в прямом смысле документы посмотрите на их официальном сайте и язык то свой прикусите вы ж нехрена незнаете распинаетесь тут кафель с Москвы с Москвы до особо одаренных повторяю завод м2 идёт вагонами ва го на ми позвонить туда на фирму и спросите так это или не так а только потом с фактами с доказательствами тут будите умничать а фактов у вас что это с Алматы они тащат как вы выражаетесь у вас в жизни не будет потому что это не так бесят люди которым лишь бы ляпнуть херню вас туда за шкварник не кто не тянет.идите в другое место и покупайте там где продавцы могут квадратуры посчитать и все такое .
0
Гость 8 лет назад #18675
Для Гостя который расписал всё ОТ И ДО!!!??? ОТКУДА СТОЛЬКО ИНФОРМАЦИИ??? ВЫ ПРОСТО ПОДСТАВНОЕ ЛИЦО С ИХ КОМПАНИИ!!!ТАМ ГАВНО ПРОДАЮТ! ИДИТЕ К ДРУГИМ!!!
0
Гость 8 лет назад #19701
СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТЗЫВЫ
0
Гость 7 лет назад #22962
А у вас можно в кредит оформить?
0
Гость 7 лет назад #24464
Здравствуйте! В этом магазине работают одни грубые люди. Обслуживание 0. А дочка Боты вообще не нормальная! !!
0
Гость 7 лет назад #26757
Сегодня магазин работает
0
Гость 6 лет назад #32408
Отвратительный магазин базарного типа.Грубая,хамовитая и неодекватная Бота. У неё не рот , а помойка! Никогда не ходите в этот магазин!!!! Полное отсутствие вкуса и низкое качество-вот их лозунг!!!! А, хозяйки Боты нужно обязательно лечится от психоза у неё не все дома!!!!
0
Гость 6 лет назад #32409
С точки зрения парадоксального и астрального мышления ваша черепная коробка не соответствует мировым стандартам, поэтому считаю что, Вам Бота нельзя не только разговаривать , но и близко подходить к людям. Вас нужно изолировать от общества. Никогда больше не подойду к Вашему отвратительному магазину!!!! Мир хамов, а не мир обоев!!!! Во главе сама хозяйка!!!! Бедные, запуганные продавцы!!!! ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ МАГАЗИН!!!!
0
Гость 6 лет назад #33778
На Конаева 43 есть отличный магазин есть обои и ламинат и ребята знающие свое дело

Похожие компании

Обновления компаний

Aura Spa
СЕМЕЙНАЯ БАНЯ | VIP КАБИНКИ | ТАРАЗ Lux Баня , Бассейн с подогревом , Пилинг , Массаж
Healthy_Gaia_retreat
Медецина Амазонии.  Церемония Камбо ( Прививка природы, коктейль из пиптидов для имунной системы, лечение Рака, диабета, ВИЧ, псориаза, бесплодия, аутоиммунных забол
Жамбылский областной филиал АО “Народный банк Казахстана”
Депозиты, кредиты, платёжные карточки, мобильный банкинг, денежные переводы, расчётно-кассовое обслуживание, продукты и услуги казначейства.
Адвокат Байгараев Баглан
Специализация: Налог,Земля,Труд (госслужба),Банкротство и  реабилитация,Сделки,Гос.закуп,Экономич. и должностные преступления
Магазин джинсовой одежды "Dossov Jeans"
Мы занимаемся реализацией джинсовой одежды из денима среднего ценового сегмента. Джинсовая ткань (denim) производства турецкой фирмы Dallas Jeans. Мы ориентированы на люд