Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Школа английского языка “Speak English”

Услуги/товар, предоставляемые компанией

Интенсивный курс разговорного английского.
Снимаем языковой барьер.
Занятия в группах и индивидуально.
Подготовка к IELTS, TOEFL, ЕНТ
Услуги перевода.

Информация о компании

Школа английского языка “ SPEAK ENGLISH ” предлагает вам овладеть английским за разумный срок. Благодаря специально разработанной методике и большому опыту преподавателей. Результат виден не после курсов, а уже в процессе занятий. Чтение, перевод, восприятие речи на слух и главное — способность свободно говорить по-английски.
Школа английского языка Speak English — предлагает Вам различные программы обучения, в том числе и курсы английского языка для начинающих. При выборе программы мы ориентируемся, прежде всего, на ваши цели:
• Начать учить английский язык с нуля. Английский для начинающих.
• Пройти ускоренные курсы «для учивших и забывших» (интенсивный курс)
• Повысить свой уровень владения английским языком. Разговорный английский.
• Подготовиться международным экзаменам TOEFL и IELTS.

Школа английского языка “Speak English”

Адрес:
Телефон:
500211
Адрес в интернете:
Режим работы:
пн. - пт: с 08.00 до 19.30, суб: с 8.30 до 18.00
Выходные:
Воскресенье
Данные на 08.04.2017
31767
0
Гость 9 лет назад #14888
сколько стоит курс английского языка
0
Гость 9 лет назад #17128
хочу разговорный англиски за 6 месяца
0
Гость 8 лет назад #17326
Классные курсы!!! Реально научат разговаривать на английском! Рекомендую

Гость:
Speak English классная школа!!!!!! Меня подготовили на спец.курс IELTS только за 2 мес. Я сдала экзамен на 7 баллов. Спасибо всем преподавателям... Я хотела сказать, у вас классная методика, Только здесь обучают по Британской методике...Не пожалеете!!! Особенно кто хочет за границу!!!
прим. модератора: комментарии написаны с одного ip-адреса и объединены
0
Гость 8 лет назад #17339
Я работаю. Есть ли возможность посещать занятия после 18.00?
0
Гость 8 лет назад #17349
Посещал индивидуальные занятия для развития навыков общения, так как это мне необходимо в работе. Занятия помогли преодолеть языковой барьер и улучшить навыки аудирования. Используются хорошие учебные материалы. Занятия очень интенсивные. Потратив деньги на обучение, получил качественный результат. Предоставленными услугами остался очень доволен. Спасибо огромное.
0
Гость 8 лет назад #17350
Всем привет)) хожу в Speak English уже второй месяц. Скажу вам честно,тут очень приятные учителя☺️ Очень весело проходят каждые занятия.Уже могу поддержать диалог на английском,что уже радует
0
Гость 8 лет назад #17354
Курсы очень интересные))
0
Speak English Speak English 8 лет назад #17356
Дорогие наши студенты!!!
Мы работаем для вас.И мы рады вашим достижениям.
Мы четко контролируем процесс обучения, как в группах, так и каждого отдельного студента.
Мы работаем на результат!
Спасибо вам )))
0
Гость 8 лет назад #17357
Хожу в эту школу. Многому научилась. Очень интересно. Учителя объясняют все четко и понятно. Мне нравится
0
Гость 8 лет назад #17361
Программа школы самая лучшая. Я хожу уже 4 -ый год и очень довольна результатом.
0
Speak English Speak English 8 лет назад #17381
Школа английского языка 'Speak English' ведет набор студентов!!! Возраст студентов неограничен!!!Мы научим Вас говорить по английски свободно как на родном языке, подготовим к TOEFL, IELTS,ЕНТ!!! Мы всегда рады будем Вас видеть по адресу: ул.Казыбек би 49. Наши телефоны (87262)500211, 87774210070, 87759520373, 87005210070!!!!!!!!!
0
Гость 8 лет назад #17414
Занятия очень интересные с использованием современных средств обучения. Преподаватель использует актуальные ситуации в обучении, которые применимы в реальной жизни. Работа учителя построена таким образом, что в ходе занятия получаешь максимальный объем новой лексики. Словарный запас пополняется очень быстро и без особых усилий. Рекомендую данные курсы всем желающим получить реальный результат и самостоятельно разговаривать в заграничных поездках, как на отдых, так и по работе.
0
Гость 8 лет назад #17434
Школа английского языка "Speak English" действительно соответствует высшему уровню обучения. Посещал курсы этой школы на протяжении двух лет. Методика по которой обучают, актуальна в наши дни, т.е. идет интенсивное изучение языка, которое помогает наращивать знания шаг за шагом , постепенно, в результате которого накапливается основной фундамент знаний навсегда. Так же готовился к международному экзамену IELTS в течении двух месяцев, очень сильно помогли. В общем всем советую. Отличная школа!
0
Гость 8 лет назад #18116
Cколько стоит курс английского языка?
0
Speak English Speak English 8 лет назад #18119
Школа английского языка 'Speak English' ведет набор студентов!!! Возраст студентов неограничен!!!Мы научим Вас говорить по английски свободно как на родном языке, подготовим к TOEFL, IELTS,ЕНТ!!! Мы всегда рады будем Вас видеть по адресу: ул.Казыбек би 49. Наши телефоны (87262)500211, 87774210070, 87759520373, 87005210070!!!!!!!!!
0
Speak English Speak English 8 лет назад #18120
Школа английского языка Speak English имеет многолетний опыт работы в обучение английского языка, поэтому многие ведущие компании поручают нам обучение своих сотрудников. Мы дорожим нашими корпоративными клиентами и гордимся списком сотрудничающих с нами компаний.
Мы рады поделиться своим опытом и помочь улучшить Ваши знания английского языка. Доверьте нам своё обучение английскому и обучение персонала Вашей компании, и будьте уверены в высоком уровне предоставляемого сервиса!
Адрес: г. Тараз, ул. Казыбек би, 49
Телефоны: +7 7262 500211
E-mail: speakenglish.ye@mail.ru
0
Гость 8 лет назад #21708
Хочу поблагодарить персонал школы за высокий профессионализм, за создание в аудиториях благоприятной обстановки. Каждого ученика здесь воспринимают как личность. Уникальная методика обучения разговорного английского языка позволяет с легкостью читать книги и смотреть фильмы на английском. Я закончила 6 уровней программы этой школы и привела своего сына (на тот период он был школьником младших классов). Благодаря обучению здесь он стал финалистом программы "FLEX" и в настоящее время обучается в 12 классе школы США. Никакого языкового барьера он не испытывал в Америке. С лёгкостью общается со сверстниками, занимается спортом и добивается хороших результатов в учёбе. К примеру, он готовится к Олимпиаде по физике в Пенсильвании. Я считаю, что в этом заслуга прежде всего замечательного преподавательского состава "Speak English" и в первую очередь её руководителя Натальи Викторовны. Всем своим друзьям я рекомендую обучать детей только в этой школе, поскольку результат превосходит все ожидания. Учиться никогда не рано и никогда не поздно. Самая лучшая награда для нас - успехи наших детей!
0
Гость 8 лет назад #22550
Школа замечательная!! Три года ходила и когда поехала в США понимала местных несмотря на быстрый говор. Дочку свою обязательно сюда приведу. Спасибо всему коллективу!
0
Гость 8 лет назад #22562
Спасибо большое всем за отзывы! Всегда приятно видеть результат своей работы. Очень рады Вашим достижениям!
0
Гость 8 лет назад #22663
Живем рядом с этой школой, собственно говоря и выбор поэтому пал на нее. У меня два сына ходили в эту школу, примерно 5 месяцев, хорошо, хоть алфавит за это время выучили, кроме ненужных текстов и писанины транскрипции ничем кажется не занимались. Методика не эффективная( Ищем что то другое или репетитора для индивидуальных занятий.
0
Гость 8 лет назад #22794
Безусловно, не бывает так, что все 100% довольны и все отзывы только положительные. Негативный отзыв - это тоже отзыв! И мы расцениваем это, как Черный пиар :) Однако, могу возразить последнему отзыву, аргументируя тем, что маленькие детки, которые учатся читать на английском языке в школе, приходят к нам под конец года, так и не научившись. Мы же за месяц или за два НАУЧИМ Вашего ребенка читать, что уже говорит об эффективности наших занятий. НО человеку свойственно выбирать, а выбор у нас в городе огромный. Так что, желаем успехов тем, кому не подошла наша методика! Остальным же - WELLCOME!!!
0
Гость 8 лет назад #22805
Отличная методика, моя доча с легкостью начала разговаривать на английском. Сколько курсов не перепробовали, результат был мизерным. А в Speak English ребенок действительно начал учиться, разговаривать без ошибок на англ. Не зря потраченные деньги.
0
Гость 8 лет назад #22808
Уже 6 месяцев хожу в эту школу, все понятно объясняют, перед началом урока играем в игру,поедназначенную для тренировки прошедших слов, после урока после сильных усилий на уроке, заканчиваем урок игрой, в которой должны угадать загаданное слово. Школа очень нравится, многое узнаешь, в школе была очень пассивна,но после посещения этих курсов подправила грамматику и устную речь! Хочу подчеркнуть,что очень вежливые учителя и коллектив. Ребята очень добрые и активные.
0
Гость 7 лет назад #23071
На данный момент я ученица 7 класса и очень плохо знаю английский язык. Летом собираюсь в Тараз и что бы зря не тратить время, планирую пойти на курсы английского языка. Подскажите, когда начнёте набирать студентов?
0
Гость 7 лет назад #23178
Мы работаем круглый год, без перерыва. набор ведется постоянно. Так что Вам не придется долго ждать. Приходите! Определим уровень, подберем группу и ... НАЧНЕТЕ ГОВОРИТЬ ПО-АНГЛИЙСКИ! :thumbsup:
0
Гость 7 лет назад #23179
Здравствуйте!

Я работаю сама также с 9:00 до 19:00, и очень хотелось бы посещать ваши курсы. Есть ли какие нибудь вечерние курсы?
0
Гость 7 лет назад #23289
Сколько стоит курс английского и сколько длится?
0
Гость 7 лет назад #23396
Дорогие гости и жители города Тараз! По меогочисленным просьбам мы открыли вечерние группы . Теперь мы работаем до 19.30! По вопросам оплаты и длительности курса звоните по номерам, указанным выше ☝. Мы Вам всё подробно объясним и ответим на Ваши вопросы. Звоните! Приходите! Не забываем про акцию 30% скидка на первый месяц обучения.
0
Гость 7 лет назад #23908
индивидуально за месяц сколько будет примерно за пол года можно научится
0
Гость 7 лет назад #24022
Дорогие, жители и гости города Тараз! Только в нашей школе Вы увидите результат, закончив один уровень! Вы будете знать примерно 2000 слов и не просто знать! А употреблять их в речи! За полгода научиться МОЖНО! По крайней мере, ездить на отдых за границу, и изъясняться на английском языке! Так что, дерзайте! Welcome, как говорится! По поводу цен и условий звоните! Мы работаем с понедельника по субботу включительно.
PS не забываем про скидку! Для вновь прибывших студентов- 30 % скидка на первый месяц обучения.
0
Гость 7 лет назад #26204
как можно узнать свой уровень английского языка? я понимаю но не могу объяснить на английском ?аы можете мне помочь ! i want to be best of the bests,please hep me ,i need your help for me z d so waiting
0
Гость 7 лет назад #27030
Дорогие гости и жители города Тараз! Школа английского языка "Speak English" предлагает Вам овладеть английским за разумный срок, благодаря нашей методике и большому опыту преподавателей. результат виден не после окончания курса, а уже в процессе занятий! Чтение, перевод, восприятие речи на слух и главное - СПОСОБНОСТЬ ГОВОРИТЬ ПО-АНГЛИЙСКИ! По вопросам оплаты и длительности курса звоните по номерам, указанным выше ☝. Мы Вам всё подробно объясним и ответим на Ваши вопросы. Звоните! Приходите! Будем рады видеть Вас у нас! :wink:
0
Гость 7 лет назад #27031
По поводу определения уровня - мы обязательно определим Ваш уровень, как только Вы надумаете записаться. Перед тем, как предложить какую-либо группу, мы обязательно тестируем студентов.
0
Гость 6 лет назад #30287
Уважаемые жители и гости города Тараз! Я хожу в школу Speak English уже давно. Раньше я совсем не увлекалась английским,но когда пришла в эту прекрасную школу, я поняла насколько интересно узнавать новый язык, да еще и с такими умными, вежливыми и добрыми преподавателями. Результат у меня был виден сразу. После первого урока я поняла, что методика у этой школы замечательная! Спасибо вам за все Speak English
0
Гость 6 лет назад #30461
Спасибо Вам, Юлечка, за прекрасные слова! Мы тоже очень рады Вашим достижениям, потому что мы болеем душой за каждого студента. И хотим видеть результат от своей работы!
0
Гость 6 лет назад #31000
Добрый вечер! индивидуально сколько будет, есть ли группы преинтермедиэйт и сколько народу в группе? Есть ли у вас вотсап или сотовый номер для более подробную информацию. Жду от вас ответа, заранее Спасибо!
0
Гость 6 лет назад #31007
А можно изучить англискии за месяц?
0
Гость 6 лет назад #31624
Дорогие жители и гости города Тараз! У нас есть группы разных уровней и возрастов. Для того, чтобы подобрать группу нужную Вам, необходимо подойти к нам в офис и определить Ваш уровень. Номера телефонов и адрес указаны выше, в описании ☝️☝️
0
Гость 6 лет назад #31625
Уважаемый Береке! К сожалению за месяц выучить английский нельзя
0
Гость 6 лет назад #32146
за месяц сколько будет
0
Гость 6 лет назад #32167
По поводу стоимости обучения звоните пожалуйста в офис, по номерам, указанным выше
0
Гость 6 лет назад #32169
Как выучить английский язык …
* как выучить английский за 16 часов? - никак
* как выучить английский за день? - никак
* как выучить английский за неделю? - никак
* как выучить английский за месяц? - никак
* как выучить английский во сне? - никак
* как выучить английский с помощью гипноза? - никак
* как учить английский с помощью психолингвистики? - никак

Но можно всего за месяц ПОНЯТЬ как устроен английский язык. Каким образом? Судите сами, что произойдет с вами за месяц обучения в нашей школе
0
Гость 6 лет назад #32170
Судите сами, что произойдет с вами за месяц обучения в нашей школе
0
Speak English Speak English 6 лет назад #32362
- поставите правильное произношение;
- полностью избавитесь от языкового барьера (не шутка)
- научитесь запоминать десятки слов ежедневно и главное уметь их использовать в речи
- получите турбобуст, суперпинок и сверхзаряд безумного желания и понимания как, наконец, одолеть английский
0
Speak English Speak English 6 лет назад #32363
Или вы можете скептически подумать, что это все невозможно и так и продолжить с удивлением и завистью смотреть на людей, которые свободно говорят на английском.
0
Speak English Speak English 6 лет назад #32364
Наши уроки подходят всем!!! У кого плохая память, нет времени, нет сил и мотивации. Информация будет полезна любым уровням владения английским. Спешите занять свои места!!!
0
Speak English Speak English 6 лет назад #32365
Ждем Вас ежедневно с 8.30 до 18.00 кроме воскресенья, по адресу: ул. Казыбек Би 49 (в праздничные дни работаем)
0
Гость 6 лет назад #32535
здравствуйте, в микрорайонах не планируете открывать офис, напр в 12 мкр-не?
0
Гость 6 лет назад #32545
Добрый вечер! Если будет спрос, то запланируем
а пока милости просим к нам в центр!!!
Кстати, по многочисленным просьбам у нас сменился график работы. Теперь мы работаем с 8.30 до 19.30 с понедельника по субботу включительно ) воскресенье - выходной.
0
Гость 6 лет назад #33161
Добрый день! мне нужен технический английский, т.к. работаю в производстве с иностранцами. есть возможность в вашей школе улучший его?
0
Гость 6 лет назад #33320
Добрый день! В нашей школе возможно все! ))
0
Гость 6 лет назад #33380
Можно узнать цену
0
Гость 6 лет назад #33517
По поводу стоимости звоните пожалуйста в офис, по номерам, указанным выше.
0
nazik 1 год назад #36838

здравствуйте а какой уровень был у вас? 

0
Гость 6 лет назад #34740
Моя дочь училась в школе №7, по английскому были пятерки. В 6 класс перешла в школу №40 — и пошли тройки и двойки. Это был шок для нас. Оказалось, была большая разница в программе между школами. Год мы помучались, меняли репетиторов. В августе 2017 года пришли в Speak English. Ребенку очень нравятся занятия. Группы небольшие. Как я поняла, суть обучения в том, что каждый урок новые темы по грамматике и куча новых фраз и слов по какой-либо теме. На уроке они их проговаривают, связывают грамматику с новыми словами. А дома пишет все это, закрепляя материал. Домашние задания, скажем, совсем не маленькие )) НО: результат у нас такой — прошло полгода, мой ребенок свободно говорит, не боится излагать свои мысли в речи. В школе пятерки, лучшая в классе по английскому. На открытом уроке в школе учитель даже попросила ее поменьше говорить, дать и другим поработать. Мы очень довольны результатом! и будем ходить сюда до победного )) Спасибо педагогам и руководителям Speak English!

Похожие компании

Центр изучения английского языка “Rose Kaplan”
Изучение английского, казахского, арабского, турецкого, русского языков. Специализированный английский: юриспруденция, нефтяная и газовая отрасль, медицина, бизнес. Широкий выбор курсов и программ по изучению английского языка как для специалистов, занятых в различных отраслях бизнеса, так и для на
Курсы английского языка “American School”
Программы обучения: - General English. - Подготовка к сдаче международного экзамена IELTS. - Курс по подготовке к сдаче международного экзамена IELTS в минигруппах. - Индивидуальный курс по подготовке к сдаче международного экзамена IELTS. Для детей и подростков: - Детям от 5 до 11 лет. - Подросткам
Группа продлённого дня для детей 5-10 лет:- 2-разовое питание;- выполнение домашних заданий по всем предметам;- английский и казахский языки;- транфсер.

Обновления компаний

Aura Spa
СЕМЕЙНАЯ БАНЯ | VIP КАБИНКИ | ТАРАЗ Lux Баня , Бассейн с подогревом , Пилинг , Массаж
Healthy_Gaia_retreat
Медецина Амазонии.  Церемония Камбо ( Прививка природы, коктейль из пиптидов для имунной системы, лечение Рака, диабета, ВИЧ, псориаза, бесплодия, аутоиммунных забол
Жамбылский областной филиал АО “Народный банк Казахстана”
Депозиты, кредиты, платёжные карточки, мобильный банкинг, денежные переводы, расчётно-кассовое обслуживание, продукты и услуги казначейства.
Адвокат Байгараев Баглан
Специализация: Налог,Земля,Труд (госслужба),Банкротство и  реабилитация,Сделки,Гос.закуп,Экономич. и должностные преступления
Магазин джинсовой одежды "Dossov Jeans"
Мы занимаемся реализацией джинсовой одежды из денима среднего ценового сегмента. Джинсовая ткань (denim) производства турецкой фирмы Dallas Jeans. Мы ориентированы на люд