Турецкая актриса Мерьем Узерли посетит Тараз в марте
По информации управления культуры акимата Жамбылской области, в новом году в Тараз приедет популярная актриса турецких сериалов Мерьем Узерли. Зрителям она известна по роли Хюррем Султан в сериале «Великолепный век».
Весной, во время отпуска, Мерьем Узерли посетит наш город и пообщается с жамбылцами. Также будет представлена коллекция модной одежды от турецкого дизайнера Зель Нихаль, создавшего костюмы к сериалу. Визит актрисы организован компанией «Shift».
Исторический сериал «Великолепный век» повествует о судьбе простой девушки из Украины Анастасии Лисовской, попавшей в 16 лет в рабство в гарем к турецкому султану Сулейману Великолепному. На протяжении уже трёх сезонов зрители узнали, как наложница сначала стала единственной законной женой правителя турецкой империи, а затем и добилась права участвовать в управлении государством.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, чтобы всегда быть в курсе последних событий в Таразе.
Теперь Великолепный турецукий сериал превратился в посмешище и дешевку!!! И в этом Ваша огромная и основаня заслуга!!!!!!!!!!!!!!!!!!