Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Зайнутдинов и Сейдахмет встретились с воспитанниками ФЦ «Тараз» (видео)

Зайнутдинов и Сейдахмет встретились с воспитанниками ФЦ «Тараз» (видео)

На базе футбольного центра клуба «Тараз» прошла встреча игроков национальной сборной Казахстана Бактиера Зайнутдинова и Еркебулана Сейдахмета с воспитанниками центра, сообщается на сайте футбольного клуба «Астана».

Бактиер и Еркебулан встретились со своими первыми тренерами Рахмоном Устабаевым и Фархадом Мирсалимбаевым, соответственно.

В теплой дружеской атмосфере юные игроки смогли задать полузащитникам «Астаны» и «Уфы» интересующие их вопросы, в частности о самых запоминающихся матчах и голах. Так Бактиер отметил гол в ворота сборной Азербайджана, а также огромную ответственность, которая ложится на плечи игроков в матчах за национальную сборную Казахстана и «Астану».

В футбольном клубе Тараз отметили, что в будущем подобные встречи с игроками национальной сборной (воспитанником жамбылского футбола также является Бауыржан Исламхан) станут  традицией.

Фото к новости
Зайнутдинов и Сейдахмет встретились с воспитанниками ФЦ «Тараз» (видео) 0Зайнутдинов и Сейдахмет встретились с воспитанниками ФЦ «Тараз» (видео) 1Зайнутдинов и Сейдахмет встретились с воспитанниками ФЦ «Тараз» (видео) 2
1077
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Свежие новости