Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Волейбольный клуб «Тараз» сохраняет лидерство в чемпионате РК

После завершившегося в Таразе общего этапа третьего тура XXIII чемпионата Республики Казахстан по волейболу среди мужских команд национальной лиги волейбольный клуб «Тараз» сохраняет лидерство с 60 очками. На втором месте расположились павлодарцы с 42 очками, а на третьем – алматинский клуб с 33 очками.

В Таразе встретились команды команды из Атырау, Алматы, Усть-Каменогорска, Павлодара, Хромтау, Уральска и Петропавловска. В последний день таразцы обыграли клуб «Атырау» со счётом 3:1, уральский «Конденсат-ЖаикМунай» одолел команду из Павлодара — 3:2, алматинцы уступили хромтаусцам со счётом 1:3, а петропавлоский «Есиль» уступил Усть-Каменогорскому «Шыгыс-СвинецСтрой» — 3:1.

Перспективы у нашего клуба отличные, для завоевания чемпионского титула им достаточно в заключительном четвёртом туре весной одержать всего лишь одну победу. Малый этап для группы А состоится в Уральске 3-7 марта, а также параллельно для команд группы Б в Павлодаре. Завершится сезон XXIII чемпионата РК по волейболу среди мужских команд национальной лиги в Таразе 24-30 марта.

1911
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Свежие новости