Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Раскрыто тройное убийство в микрорайоне Талас

По информации пресс-службы ДВД Жамбылской области, 23 сентября в дежурную часть 1-го отдела полиции УВД Тараза поступило сообщение о том, что в одной из квартир шестого микрорайона обнаружены трое убитых людей с проникающими ножевыми ранениями. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 96 ч.2 п. «а» УК РК («Убийство двух или более лиц») и создана группа из числа опытных сотрудников криминальной полиции и следствия.

На месте происшествия следственно-оперативная группа обнаружила в спальне обнаружен труп хозяина квартиры П., 1967 г.р., а на кухне тела двух женщин 39-ти и 42-х лет, временно проживавших по адресу обнаружения. «В квартире царил беспорядок – обеденный стол был перевёрнут, разбросаны бутылки из-под алкоголя».

Согласно показаниям соседей, хорошо знавших погибшего хозяина квартиры, накануне убийства, в субботу 21 сентября, у него было довольно шумно. А через какое-то время всё стихло. Они же высказали версию убийства – ревность, в связи с чем была проверена причастность к совершению преступления бывшего мужа убитой 42-х летней женщины – гражданина А. Как оказалось, ранее между ним и хозяином квартиры П. имелись неприязненные отношения.

Квартира в которой произошло тройное убийство
Квартира в которой произошло тройное убийство

В результате проведенного комплекса специальных оперативных мероприятий сотрудниками полиции в посёлке Амангельды Жамбылского района задержан подозреваемый А. 1964 г.р., работающий сварщиком в одной из производственных организаций и совершивший убийство на почве ревности. Задержанный дал признательные показания. На месте происшествия изъято вещественное доказательство — нож. Ведётся следствие.

Квартира в которой произошло тройное убийство
Квартира в которой произошло тройное убийство

5827
0
Гость 10 лет назад #8142
Амангоши как всегда рулят ...
0
Гость 10 лет назад #8143
Да ты чувак в 90-е застрял. Какие нах амангоши 100 лет про них уже не слышал

Свежие новости