Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Корейский рэпер PSY приедет с концертом в Тараз

В мае продюсерский центр «Plant singing beavers» организовывает концерт южнокорейского певца, автора, рэпера, танцора и продюсера Пак Дже Сана, больше известного как Сай (PSY) в Таразе. Всего лишь через месяц поклонники творчества известного исполнителя смогут услышать своего кумира в «живом» исполнении. Представлять этого певца не нужно, каждому человеку на Земле известен его хит Gangnam Style.

В новом всемирном турне PSY планирует объехать много стран. Концерт в Таразе пройдёт 2 мая на Центральном стадионе. Прозвучат как известные хиты исполнителя, так и несколько песен из нового альбома. Организаторы мероприятия уже сейчас готовятся к приезду певца. Заранее забронирован целый этаж в одной из центральных гостиниц города. А рабочие приступили к выполнению многочисленных требований PSY. Например, по Таразу певец и его окружение будут передвигаться на двух бронированных Hyundai EQUUS, к тому же их будет охранять целый взвод дорожных полицейских. В номере гостиницы всегда должны быть в наличии несколько сортов вина и закусок, организаторы не уточняют, какие именно. Зато сотрудник продюсерского центра рассказал, что для гостя из Кореи готовится целая ознакомительная программа с показом достопримечательностей Тараза, в том числе музея Карахан, Айша-Биби и многих других.

Видеоклип на Gangnam Style стал самым просматриваемым к-поп роликом на YouTube, на сегодня он собрал уже около 1,5 млрд. просмотров.

Организаторы концерта взяли небольшое интервью у корейского рэпера, посмотреть его можно здесь:

Интервью с Сай
Интервью с Сай

С 1 апреля! Изображение

5985
0
RAZOR RAZOR 10 лет назад #6045
Толсто
0
Гость 10 лет назад #6049
зачем так обманывать,Ё
0
Гость 10 лет назад #6067
билет сколько будеть или это шутко
0
Гость 10 лет назад #6093
Хаа в переводе продюсерский центр "Завод поющие бобры"
0
Konstantin Konstantin 10 лет назад #6094
Хорошая шутка! еще бы по телеку ее показали))
0
Гость 9 лет назад #11511
Соберем для Вас по интернет базу данных только Ваших потенциальных клиентов Несколько десятков тысяч менее чем за сутки Тел +79133913837 Email: prodawez388@gmail.com ICQ: 6288862 Skype: prodawez389

Свежие новости