Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

В «Навигаторе» выступил Мистер Кредо

Концерт прошёл 7 ноября в клубе «Навигатор». Шоу организовано компанией АЛТЕЛ по случаю миллионного абонента CDMA. В качестве приглашённых были только абоненты этой компании, отобранные случайным образом. Группа исполнила популярные хиты «Медляк», «Мама Азия», «Звезда Востока», «Чудная долина», «Кайфовать» (новинка), «Давай, лавэ!», «Воздушный шар», «КЛЕН», «HSH-Bola» и другие.

Александр Махонин - Мистер Кредо
Александр Махонин - Мистер Кредо

Лидер-вокалист Александр Махонин и бэк-вокалистка Олеся Слукина, между прочим джазовая певица, исполнили для зрителей большую программу. После выступления певцы поделились своими впечатлениями о городе Таразе и рассказали о своем творчестве.

Олеся Слукина - Мистер Кредо
Олеся Слукина - Мистер Кредо
Свое место рождения он так и не раскрыл, хотя предположительно он вырос в Екатеринбурге. Певец согласился, что его песня «Чудная долина» посвящена именно нашей Чуйской долине. И он не против был бы туда съездить…

Ещё Александр Махонин (или мистер Кредо) поведал о планах организовать концертный тур по Казахстану. И не отказался жить в Таразе, если бы ему предложили гарем. К пиратским дискам лидер группы относится спокойно и считает, что достаточно разместить хит в Интернете, чтобы слушатели пришли на концерт любимого исполнителя. Кстати, большую часть доходов приносят мистеру Кредо именно концерты, а не продажа дисков.

Творчество группы ориентировано на народ, так считает мистер Кредо. Участники группы стараются завоевать любовь слушателей именно своим творчеством, песнями.

9499
0
Гость 14 лет назад #443
Случайным ли образом отбирались абоненты? Что-то не верится...
0
Гость 14 лет назад #444
да да случайным )))) и я обладательница этого билета))))
0
Гость 14 лет назад #504
желаю все щастя в новом году
0
Гость 13 лет назад #900
SO VERY WELL

Свежие новости