Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Торговый комплекс “Magnum Атак”

Услуги/товар, предоставляемые компанией

Широкий ассортимент товаров около 30000 наименований для дома и семьи, а также качественных и свежих продуктов питания, в том числе хлебобулочные изделия, мясо и рыба, гастрономия, бакалея, кулинария, кондитерские изделия, молочные продукты и детское питание.

Информация о компании

ТОО «Magnum Сash&Сarry» (Kazakhstan) — крупнейшая динамично развивающаяся торгово-розничная сеть в Казахстане. Основной деятельностью является реализация товаров широкого потребления.Компания основана в 2007 году, в том же году был открыт первый магазин «Magnum». 

ОО «Magnum Сash&Сarry» приобрело признание со стороны потребителей и неоднократно получало премии «Выбор Года» в номинациях «Оптово-розничный супермаркет № 1 в Казахстане» и «Торгово-розничная сеть № 1 в Казахстане».

ТОО «Magnum Сash&Сarry» это крупнейшие торговые комплексы в городах Казахстана.

Важным преимуществом магазинов «Magnum» являются низкие цены на самые востребованные потребителями товары. Наши цены в среднем ниже среднерыночных на 5% и более процентов, что достигается за счет работы с прямыми поставщиками и высокого товарооборота. Для покупателей мы постоянно проводим различные интересные акции и выгодные распродажи. Каждые две недели выпускается каталог с отличными акционными предложениями со скидками до 50%, а в рамках сезонных распродаж скидка может достигать 70%!

Торговый комплекс “Magnum Атак”

Адрес:
Тараз, 080000, улица Толе би, 27, ТРЦ "МАРТ"
Телефон:
+7 (800) 070-94-70 (звонок бесплатный), +7 (771) 191-51-14 /по вопросам трудоустройства/ +7 (771) 736-19-53 /телефон доверия/
E-mail:
info@magnum.kz
Адрес в интернете:
Адрес в соцсети:
Режим работы:
магазины в ТЦ - с 09.00 до 23.00, Cash&Carry - круглосуточно
Выходные:
без выходных
Данные на 22.04.2019
11580
0
Посетитель 3 года назад #35296

Я очень разочарован в Магнуме. Цены ну ОООчень высокие. Попрошу избавиться от этой проблемы и как можно скорее!!!! 

0
Огонь 1 год назад #36783

Ходи в другой магазин

0
Бейбит 1 год назад #36821

16.05.2022 дата бойынша  Магнумнан сағат 21:57 де сауда жасағанмын 1391теңгеге Қосдәулетова Камшат деген кассирша 1 төлемді 2 рет алған карточкамнан. Қайтару керек деп ойлаим. 7076396909 голд. Чек бәрі бар.

Похожие компании

Строительные материалы, инструменты, сантехника.
Стройматериалы, строительные инструменты.Компьютеры, комплектующие. Интернет-клуб, компьютерные услуги.
Мебельный магазин.

Обновления компаний

Aura Spa
СЕМЕЙНАЯ БАНЯ | VIP КАБИНКИ | ТАРАЗ Lux Баня , Бассейн с подогревом , Пилинг , Массаж
Healthy_Gaia_retreat
Медецина Амазонии.  Церемония Камбо ( Прививка природы, коктейль из пиптидов для имунной системы, лечение Рака, диабета, ВИЧ, псориаза, бесплодия, аутоиммунных забол
Жамбылский областной филиал АО “Народный банк Казахстана”
Депозиты, кредиты, платёжные карточки, мобильный банкинг, денежные переводы, расчётно-кассовое обслуживание, продукты и услуги казначейства.
Адвокат Байгараев Баглан
Специализация: Налог,Земля,Труд (госслужба),Банкротство и  реабилитация,Сделки,Гос.закуп,Экономич. и должностные преступления
Магазин джинсовой одежды "Dossov Jeans"
Мы занимаемся реализацией джинсовой одежды из денима среднего ценового сегмента. Джинсовая ткань (denim) производства турецкой фирмы Dallas Jeans. Мы ориентированы на люд