Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Магазин “Sport-Oasis”

Услуги/товар, предоставляемые компанией

Широкий выбор спортивного оборудования и аксессуаров: спортивный инвентарь, фитнес-аксессуары, настольный тенниси футбол, всё для плавания, силовые тренажёры, шведские стенки, боксёрские перчатки, гантели, шахматы, ролики для пресса, скакалки, роликовые коньки, кронштейны для груши, детские автокресла, фляги и термокружки для напитков, мячи для футзала.

Информация о компании

Шведская стенка — это комбинированный тренажёр, предназначен для подтягиваний и для выполнения других упражнений с помощью шведской стены.Компактность шведской стенки позволит разместить ее дома в любой комнате, коридоре, балконе или даже на кухне или в спортивных залах с ограниченной площадью.Шведская стенка эффективна для упражнений на развитие грудной клетки, рук, спины, лопаток, пресса.Мягкие ручки, не натирающие мозоли.Выдерживает нагрузку до 100 кг.

Дополнительное детское навесное оборудование:
— верёвочная лестница
— канат с препятствиями
— детские кольца для гимнастики
— турник
— стационарная лестница.


Адрес:
Тараз, 080000, улица Конаева, 10, ТД "Голубой экран"
Телефон:
8 (7262) 45-07-06, +7 (707) 797-30-23
Адрес в соцсети:
Режим работы:
пн.-сб: с 9.00 до 19.00, вс: с 9.00 до 18.00
Выходные:
без выходных
О компании в фотографиях:
Данные на 23.03.2019
2855
Отзывов нет. Вы можете первым оценить работу данной компании!

Похожие компании

Магазин спорттоваров “Sportik”
Магазин спорттоваров “Sportik” предлагает широкий ассортимент спортивных товаров, в том числе спортивную обувь, одежду и аксессуары, тренажёры и мячи, эспандеры, боксёрские перчатки. Также есть большой выбор спортивного питания, комплексных добавок, протеиновых батончиков.
Магазин “SportLine”
Спортивные товары и спортивная одежда. Имеется широкий ассортимент товаров, как для профессионалов так и для любителей спорта.

Обновления компаний

Aura Spa
СЕМЕЙНАЯ БАНЯ | VIP КАБИНКИ | ТАРАЗ Lux Баня , Бассейн с подогревом , Пилинг , Массаж
Healthy_Gaia_retreat
Медецина Амазонии.  Церемония Камбо ( Прививка природы, коктейль из пиптидов для имунной системы, лечение Рака, диабета, ВИЧ, псориаза, бесплодия, аутоиммунных забол
Жамбылский областной филиал АО “Народный банк Казахстана”
Депозиты, кредиты, платёжные карточки, мобильный банкинг, денежные переводы, расчётно-кассовое обслуживание, продукты и услуги казначейства.
Адвокат Байгараев Баглан
Специализация: Налог,Земля,Труд (госслужба),Банкротство и  реабилитация,Сделки,Гос.закуп,Экономич. и должностные преступления
Магазин джинсовой одежды "Dossov Jeans"
Мы занимаемся реализацией джинсовой одежды из денима среднего ценового сегмента. Джинсовая ткань (denim) производства турецкой фирмы Dallas Jeans. Мы ориентированы на люд