Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Чайхана “KishMish”

Услуги/товар, предоставляемые компанией

Чайхана «КишМиш» — это целый комплекс кухонь мира, которая объединила в себе восточную, уйгурскую, европейскую, японскую и грузинскую кухни. В меню чайханы салаты, итальянская паста, пицца, стейки, гарниры, холодные закуски, завтраки, первые блюда и супы, блюда на мангале, горячие закуски, восточная выпечка, соусы, десерты и детское меню.

При быстрой доставке минимальная сумма заказа составляет 2500 тг. с 10:30 утра до 23:30 ночи. Среднее время доставки составляет 1 час. Если у Вас вознилки сложности с выбором блюд или заказа, Вы всегда можете позвонить к нам на номер доставки.

Информация о компании

Чайхана “KishMish” — своего рода визитная карточка в первую очередь в мир восточной, а потом уже в мир уйгурской, европейской и японской кухни. Продолжая лучшие традиции востока, мы рады приветствовать Вас в нашей одноименной чайхане. Согласно восточным традициям, мы придерживаемся основного правила — гость — главный человек дома, а — неизменное место встречи и приятного отдыха с друзьями и близкими. Нам удалось, казалось бы, невозможное: мы воплотили лучшие восточные традиции не только в интерьере и в кулинарных изысках, но и в атмосфере Вашей любимой чайханы «KishMish».

Наши демократичные цены с большими порциями блюд, быстрая доставка покажутся Вам невозможным, но попробовав один раз, Вам захочется пользоваться снова и снова. Служба доставки создана для того, чтобы Вы смогли порадовать себя восхитительной кухней Востока, не выходя из дома или офиса.


Адрес:
Тараз, 080000, улица Койгельды, 215
Телефон:
8 (705) 264-77-77 8 (747) 237-77-77 8 (747) 537-77-77
Адрес в интернете:
Адрес в соцсети:
Режим работы:
с 8:00 до 24:00
Выходные:
без выходных
О компании в фотографиях:
Данные на 19.01.2019
8753
Отзывов нет. Вы можете первым оценить работу данной компании!

Похожие компании

Обновления компаний

Aura Spa
СЕМЕЙНАЯ БАНЯ | VIP КАБИНКИ | ТАРАЗ Lux Баня , Бассейн с подогревом , Пилинг , Массаж
Healthy_Gaia_retreat
Медецина Амазонии.  Церемония Камбо ( Прививка природы, коктейль из пиптидов для имунной системы, лечение Рака, диабета, ВИЧ, псориаза, бесплодия, аутоиммунных забол
Жамбылский областной филиал АО “Народный банк Казахстана”
Депозиты, кредиты, платёжные карточки, мобильный банкинг, денежные переводы, расчётно-кассовое обслуживание, продукты и услуги казначейства.
Адвокат Байгараев Баглан
Специализация: Налог,Земля,Труд (госслужба),Банкротство и  реабилитация,Сделки,Гос.закуп,Экономич. и должностные преступления
Магазин джинсовой одежды "Dossov Jeans"
Мы занимаемся реализацией джинсовой одежды из денима среднего ценового сегмента. Джинсовая ткань (denim) производства турецкой фирмы Dallas Jeans. Мы ориентированы на люд