Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Магазин "Мир котлов"

Услуги/товар, предоставляемые компанией

«Мир котлов» — это специализированный магазин техники для климата. Наш магазин предлагает широкий ассортимент котлов, радиаторов, насосов и водонагревателей.

Менеджер поможет просчитать нужное оборудование, ответит на все возникшие вопросы и подберет лучшую технику и материалы.

Информация о компании

В магазине «Мир котлов» есть возможность оплатить покупку любым способом. Кредит на технику — не проблема, мы сотрудничаем с банками и вы получите самый выгодный кредит на отопление.

Будем рады видеть вас среди наших клиентов!
Магазин "Мир котлов"

Адрес:
Тараз, 080000, улица Ташкентская, 191
Телефон:
☎️+7 (707) 406-52-20, +7 (777) 335-36-02, +7 (707) 849-03-09
Адрес в соцсети:
Режим работы:
Пн.-вс: с 9.00 до 20.00
Выходные:
без выходных
О компании в фотографиях:
Данные на 11.05.2019
5832
0
Саят Дастанов Саят Дастанов 5 лет назад #34969
Хороший магазин, хорошее обслуживание. Приобретал тепловентиляторы и котлы Навиен. доволен котлом и тепловентиляторами Ревентон. Отличный сервис. Спасибо ребятам.

Обновления компаний

Aura Spa
СЕМЕЙНАЯ БАНЯ | VIP КАБИНКИ | ТАРАЗ Lux Баня , Бассейн с подогревом , Пилинг , Массаж
Healthy_Gaia_retreat
Медецина Амазонии.  Церемония Камбо ( Прививка природы, коктейль из пиптидов для имунной системы, лечение Рака, диабета, ВИЧ, псориаза, бесплодия, аутоиммунных забол
Жамбылский областной филиал АО “Народный банк Казахстана”
Депозиты, кредиты, платёжные карточки, мобильный банкинг, денежные переводы, расчётно-кассовое обслуживание, продукты и услуги казначейства.
Адвокат Байгараев Баглан
Специализация: Налог,Земля,Труд (госслужба),Банкротство и  реабилитация,Сделки,Гос.закуп,Экономич. и должностные преступления
Магазин джинсовой одежды "Dossov Jeans"
Мы занимаемся реализацией джинсовой одежды из денима среднего ценового сегмента. Джинсовая ткань (denim) производства турецкой фирмы Dallas Jeans. Мы ориентированы на люд