Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

ИП “Лесняк”

Услуги/товар, предоставляемые компанией

Производство молочной продукции. Цех по переработке молока.

Информация о компании

Продукция реализуется в детские сады, больницы, спецучреждения.
Индивидуальный предприниматель Лесняк Владимир Ильич.
Представитель в Таразе: ул. Сахзаводская, 39, 1.


Адрес:
с. Талас, Байзакский р-н, 080115, улица 40-лет Победы, 20Б
Телефон:
87784210211, 87014612003, 8 (7262) 561288, 466269
Данные на 26.10.2014
12166
0
Гость 6 лет назад #31968
Вы производите сухое молоко?fcprogress@bk.ru
0
Жанна 3 года назад #35720

Добрый день. Купила  смолле на кунаева макатаева Алматы творог 30.10.2020 творог5% 300 грамм сок до 02.11.2020. Хотела испечь творожный пирог.испорила кучу продуктов, запах очень подозрительный, достала упаковку, там проверила остаток, он очень воняет, срочно проверьте партию, ведь отравление творогом очень сильное

0
Диана 1 год назад #36909

така же история. Вчера купила в магазине 4 упаковки творога 9 %. Доча планировала пирог на день рождения испечь. Хорошо, что понюхала сначала. Запах ужасный, тухлым пахнет. Настроение испорчено, деньги выброшены. Что у вас с продукцией? Оставила пачку. Хочу передать в сэс на проверку. 

0
Алия 3 года назад #35723

Добрый день. Сметана просто ужасная, что вы в нее добавляете? Явно выражен вкус растительных масел, никак не молока! 

0
Ирина Блинова 3 года назад #35745

Добрый день.Как только появилась ваша продукция нашей семье она очень понравилась! Молоко брали внуку.Пока не попалось прокисшее молоко в пачке пресного.Это раз!

Я после операции и очень понравилось ваш кефир в пачках.пока не попалось отвратительное с каким то пластиковым запахом молоко.это два.

Очень очень понравился творог.Мягкий нежный вкусный.до те пор пока вчера не купила пачку творога и была мягко сказать ошарашенная.Какой подозрительный запах идёт с этого продукта. Дата изготовления 23.10.20 годен до 13.11.20 Постораюсь сегодня вернуть в магазин.Отвратительный! 

Осталось вам испортить масло и тогда я и многие покупатели откажутся от вашей продукции навсегда! Как можно было испортить такое отличное качество продукции за столь короткое время на рынке?

Очень обиженный покупатель!

0
Нина 3 года назад #35855

Хотела поблагодарить производителей молочных продуктов «Молочный бидончик», которые недавно открыла для себя!))) Очень все нравится! Натуральные продукты и цена очень доступная! Теперь стараюсь искать именно эту продукцию. К сожалению, не во всех алматинских магазинах встречается полный  ассортимент. 

  От души желаю здоровья, удачи, благополучия руководству и сотрудникам ИП «Лесняк»! Расширяйте свое производство, радуйте нас своей вкусной и полезной продукцией! И пусть коровки ваши будут бодры, веселы, сыты!)))

0
Шахиоза 3 года назад #35871

Здравствуйте хотела сыр узнать где можно оптом взять ваш

0
Инкогнито 3 года назад #35896

добрый день! не советую покупать вообще эту продукцию так как они обманывают людей т.е потребителей. Отправляют испорченный товар в больницы. Грубо нарушают условия хранения. Воровство на складах. Меняют дату изготовления на упаковках и т.д. примеров очень много. Делайте выводы сами.

0
Мира 2 года назад #36096

Здравствуйте. Вчера купила вашу сметану молочный бидончик. Это какая то жуть и на вкус и запах. Как так  можно обманывать людей, так и пишите что это сметанный продукт, а не вовсе не натуральный. Вам должно быть стыдно, как нечестным производителям за такую продукцию

0
Мира 2 года назад #36097

В жизни больше не возьму вашу продукцию и всем советую не брать!!!

0
Гулжайна 2 года назад #36140

Несколько раз покупала молоко молочный бидончик, вкус мне понравилось натуральное, Приготовила кашу получилось вкусно.В Алмату говорят не привозят это фирма.Теперь ищу только молоко этой фирмы

0
Светлана 2 года назад #36242

Вчера в магазине не оказалось сметаны, кроме вашей. Принесла домой баночку, открыла и обалдела от запаха. Воняет дешёвым маргарином, и на вкус отвратительная. Зачем вы в составе сливки указываете? Их там нет. Вашу продукцию буду обходить стороной и никому не рекомендую

0
Светлана 2 года назад #36562

Здравствуйте!!! Мы живём в Алматы!!! Вчера муж купил пять пакетов кефира живой бидончик и когда я открыла его хотела выпить пить невозможно горький ужасно. И вот что теперь делать выбросить? Это ужас. А мы Аллергии. Вы что творите ребенок даже сказал что пить невозможно!!! Раньше очень хороший кефир был а сейчас ужас!!!

0
Алина 2 года назад #36734

что за вкус творога у вас химозный??? есть невозможно! Пачку полкило выкинули. вкус отвратительный, никто не смог есть

0
Ольга 2 года назад #36756

купила впервые творог, данный продукт — новинка в нашем городе. Купилась на акцию, думала идет раскрутка товара. Мамамиа!!! Что за вонь???? Из каких адских смесей вы его производите?? И на вкус, каа мыло. Ребенок открыл и ел его без меня. Теперь переживаю аж за здоровье. Выкинула. Думала может пропавший,  но сроки норм. Открыла еще пачку и квартиру проветрить нужно.  Не травите людей!!! Фууу!!

Обновления компаний

Aura Spa
СЕМЕЙНАЯ БАНЯ | VIP КАБИНКИ | ТАРАЗ Lux Баня , Бассейн с подогревом , Пилинг , Массаж
Healthy_Gaia_retreat
Медецина Амазонии.  Церемония Камбо ( Прививка природы, коктейль из пиптидов для имунной системы, лечение Рака, диабета, ВИЧ, псориаза, бесплодия, аутоиммунных забол
Жамбылский областной филиал АО “Народный банк Казахстана”
Депозиты, кредиты, платёжные карточки, мобильный банкинг, денежные переводы, расчётно-кассовое обслуживание, продукты и услуги казначейства.
Адвокат Байгараев Баглан
Специализация: Налог,Земля,Труд (госслужба),Банкротство и  реабилитация,Сделки,Гос.закуп,Экономич. и должностные преступления
Магазин джинсовой одежды "Dossov Jeans"
Мы занимаемся реализацией джинсовой одежды из денима среднего ценового сегмента. Джинсовая ткань (denim) производства турецкой фирмы Dallas Jeans. Мы ориентированы на люд