Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

ТОО “Луговской конный завод”

Услуги/товар, предоставляемые компанией

Луговской конный завод производит и поставляет:
— Племенных лошадей aхалтекинской и aнглийской верховой породы для дальнейшего разведения и ведения селекционной работы.
— Племенной молодняк свиней породы дюрок, ландрас и крупная белая для дальнейшего откорма и ведения селекционной работы.
— Мясо свинины.
— Элитные семена зерновых (пшеница, ячмень) таких сортов как: НАЗ, Богарная-56, Алмалы и Байшешек.
— Биологические удобрения — белково-витаминный концентрат.
— Технологии строительства животноводческих комплексов.
— Строительство биогазовых установок, в которых может производится переработка биологических отходов и стоков с животноводческих комплексов с целью получения альтернативных источников электроенэргии и тепла.
— Проектирование и строительство различных систем.

Информация о компании

Предприятие имеет статус племенного конного завода, семеноводческого хозяйства; имеет сертификат системы менеджмента качества применительно к деятельности в области животноводства, растениеводства, хлебопереработки, строительства зданий и сооружений, которые соответствуют требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ИСО 9001:2000).
Директор — Базаралиев Халит Базарбаевич.

ТОО “Луговской конный завод”

Адрес:
с. Когершин, Рыскуловский р-н, 080908
Телефон:
8 (72631) 26521, 26503
E-mail:
info@lkz.kz
Адрес в интернете:
О компании в фотографиях:
Данные на 22.10.2014
11942
0
Гость 8 лет назад #18580
Здравствуйте! Я ищу рабочие контакты руководства компании. Подозреваю, что дирекция ООО "ЛКЗ" стала жертвой обмана со стороны разработчика сайта Сергея Похилько, нарушившего законодательство РФ об авторском праве. Для мирного и цивилизованного разрешения сложившейся ситуации хотел бы лично связаться с директором предприятия или уполномоченным им лицом. Со мной можно связаться по электронной почте cherry07@bk.ru либо по скайпу alphavilles

Прошу вашего ответа для урегулирования данного инцидента.
0
Гость 8 лет назад #18654
Лично убедилась в непорядочности, мелочности и нечистоплотности руководства завода. Зная, что страницы их сайта «украшают» тексты, украденные у автора, руководство не только не предприняло мер, чтобы разобраться и наказать виновных, но предпочло покрывать действия своего работника, нагло нажившегося на чужом труде. Так что все их заверения в собственной порядочности и честности в бизнесе – только слова. В реальности же руководство завода плюет на порядочность даже ради смешных для предприятия сумм.

Похожие компании

Производство станков, оборудования.
48 наименований консервированной овоще-фруктовой продукции, 10 наименований консервированной мясо- молочной продукции.Все виды копчения, соления.
Изготовление резиновых изделий - сальники, манжеты.Токарные, сварочные работы.Тротуарная плитка, брусчатка.Изготовление пластиковых окон, дверей, витражей.
Производство агломерата, жёлтого фосфора, термической фосфорной кислоты, триполифосфата натрия, выпуск пищевого триполифосфата натрия и пищевой ортофосфорной кислоты.
Производство цемента и минерального порошка.
Производство запасных частей из чугуна и стали (литьё из лома черных металлов) для железнодорожного транспорта (тормозные колодки) и верхних строений железнодорожных путей, для предприятий энергокомплекса и коммуникаций.
Производство фосфорно-азотных удобрений - аммофоса (смесь ди- и моноаммонийфосфата), простого суперфосфата, нитроаммофоса, кормового трикальцийфосфата, кормового трикальцийфосфата.

Обновления компаний

Aura Spa
СЕМЕЙНАЯ БАНЯ | VIP КАБИНКИ | ТАРАЗ Lux Баня , Бассейн с подогревом , Пилинг , Массаж
Healthy_Gaia_retreat
Медецина Амазонии.  Церемония Камбо ( Прививка природы, коктейль из пиптидов для имунной системы, лечение Рака, диабета, ВИЧ, псориаза, бесплодия, аутоиммунных забол
Жамбылский областной филиал АО “Народный банк Казахстана”
Депозиты, кредиты, платёжные карточки, мобильный банкинг, денежные переводы, расчётно-кассовое обслуживание, продукты и услуги казначейства.
Адвокат Байгараев Баглан
Специализация: Налог,Земля,Труд (госслужба),Банкротство и  реабилитация,Сделки,Гос.закуп,Экономич. и должностные преступления
Магазин джинсовой одежды "Dossov Jeans"
Мы занимаемся реализацией джинсовой одежды из денима среднего ценового сегмента. Джинсовая ткань (denim) производства турецкой фирмы Dallas Jeans. Мы ориентированы на люд