Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

PNP Group

Услуги/товар, предоставляемые компанией

Оптовые поставки.


Адрес:
Тараз, 080000, улица Ниеткалиева
Телефон:
348992
Данные на 24.08.2014
2212
Отзывов нет. Вы можете первым оценить работу данной компании!

Похожие компании

Организаторский центр “Stand Up Group”
Организация концертов, вечеров, торжеств, свадеб.Заказ казахстанских и зарубежных звёзд на любые мероприятия.Шоу программы - тамада (ведущие), певцы, танцы, циркачи и трюкачи, театр, "Stand Up Comedy" (КВН).Фото-видео (видеокран) операторы (монтаж), лимузины.Продвижение компаний на выгодных условиях
Специализированный сервисный центр по техническому обслуживанию автомобилей Audi и Volkswagen, средства диагностики и ремонта.
Представительство ТОО “TDK group”
Производство и продажа спецодежды, продажа спецобуви и средств индивидуальной защиты, нанесение логотипов, доставка товара.
Размещение видео-роликов на LED дисплеях города.
Такси по городу, межгород, заказ по часам.
Реализация ПВХ "Wunder Fenster", "HOFFEN" 60 серия. 3-х и 4-х камерных. Фурнитура от "А" до "Я". Так же подоконники и водоотливы.Производство окон, дверей, витражей любой сложности. Металлопластик и алюминий.
Прямы поставки цемента от казахстанских и российских заводов производителей по самым низким ценам: - ПЦ400 Д20 - ПЦ400 Д0 - ССПЦ400 Д20 - ССПЦ Д0 - ПЦ500 Д0. Более 7 видов бумажных и полипропиленовых тарированных мешков. Осуществляем вагонные поставки. Розничная реализация.
Размещение видеороликов Full HD 1080 качества на стационарных модулях. Размещение видео,-аудиороликов на Телевидение,Радио. Изготовление видео,-аудиороликов. Наружная реклама. Полиграфия. Мобильные стенды для презентаций. Дизайнерские услуги.

Обновления компаний

Aura Spa
СЕМЕЙНАЯ БАНЯ | VIP КАБИНКИ | ТАРАЗ Lux Баня , Бассейн с подогревом , Пилинг , Массаж
Healthy_Gaia_retreat
Медецина Амазонии.  Церемония Камбо ( Прививка природы, коктейль из пиптидов для имунной системы, лечение Рака, диабета, ВИЧ, псориаза, бесплодия, аутоиммунных забол
Жамбылский областной филиал АО “Народный банк Казахстана”
Депозиты, кредиты, платёжные карточки, мобильный банкинг, денежные переводы, расчётно-кассовое обслуживание, продукты и услуги казначейства.
Адвокат Байгараев Баглан
Специализация: Налог,Земля,Труд (госслужба),Банкротство и  реабилитация,Сделки,Гос.закуп,Экономич. и должностные преступления
Магазин джинсовой одежды "Dossov Jeans"
Мы занимаемся реализацией джинсовой одежды из денима среднего ценового сегмента. Джинсовая ткань (denim) производства турецкой фирмы Dallas Jeans. Мы ориентированы на люд