Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Международная детская академия "FasTracKids"

Услуги/товар, предоставляемые компанией

Обучение детей по 12 предметам: астрономия, биология, общение, литература, творчество, науки о Земле, экономика, цели и уроки жизни, математика, естественные науки, речь, театр и искусство, технологии. В течение 2 лет Ваш ребенок изучит 96 интереснейших тем, которые не только позволят ему разобраться в том, как устроен окружающий мир, но и помогут понять, как наилучшим образом с ним взаимодействовать.
Дополнительно: казахский и английский языки, йога и фитнес, хореография, очумелые ручки, таэквон-до, логопед, детский и семейный психолог, продлёнка 1,2 класс (с питанием).

Информация о компании

На занятиях, которые проводятся в интерактивном, диалоговом режиме, юные студенты сами для себя открывают свои способности и потенциал к обучению. У детей появляется возможность работать в тесном сотрудничестве с преподавателем, тем самым расширяя свой кругозор и образ мыслей и обучаясь эффективно общаться. Занятия способствуют тому, чтобы каждый ребенок открыл и исследовал свой мир, набирался уверенности, которая столь необходима, чтобы эффективно участвовать в учебном процессе.
Предоставляется бесплатный пробный урок.
Франшиза Международной Детской Академии FasTracKids представлена в 52 странах мира, всего открыто более 300 центров. В Таразе FasTracKids представлен красивой и уютной площадкой, где опытные педагоги обучают и развивают детей от 2-х до 10 лет.

Международная детская академия "FasTracKids"

Адрес:
Тараз, 080000, проспект Абая, 148А, (уг. ул. Кунаева)
Телефон:
45-61-76, 8-707-131-60-09
Режим работы:
с 08.30 до 18.30
Выходные:
без выходных
О компании в фотографиях:
Данные на 05.09.2016
10051
0
Гость 10 лет назад #8331
Отличный центр!
0
Гость 9 лет назад #11212
Очень дорогой и тесный ничему хорошему там не учат сплошное прмтворство педагогов типа мы самые самые а работают как и в обычных садиках методика ничего суперского все на уровне ниже хорошего
45 000 тенге за еду что заказано из обычной школы ужас а если дети отравятся центр не виновен готовят черт знает где и черт знает из каких продуктов сплошной майонез и кетчуп на фотках о чем думаете госпожа Мыргамысова
0
Гость 9 лет назад #11502
Мой сын в международной академию ходит с сентября 2013 года. За время посвящения академии ребенок научился выполнять самостоятельно задания. У него хороший результат по всем предметам в школе, я очень благодарна сотрудникам Академии за успехи моего сына.
0
Гость 9 лет назад #11720
Да то что тесно это правда, зимой в прихожей где детки сидят очень холодный воздух проходят от открывающейся входной двери да и раздевальные ящички у них прямо рядом с дверью. Для маленьких детей график неудобный занятия с утра и всего 2 раза в нед. В общем шла туда с деньгами уже записаться, но в итоге после пробного занятия для дошколят мы ушли.
0
Гость 9 лет назад #12162
Казакша группа барма
0
Гость 9 лет назад #14973
Занимались у Галины Николаевны очень слабо не понравилось.
0
Гость 9 лет назад #16467
Маган унамады тамак бергендеры отыз бесмын берып баларга фруктый бермеиды тамагы нашар балам екы аи болды жонд,п ештене былмеиды
0
Гость 8 лет назад #17473
Готовите ли вы детей к школе?
0
Гость 8 лет назад #18145
мне не понравился, после первого занятия. дети где играют столы грязные и потом на этих столах кушают. Столько детей и нет мед.работника. в Коридоре проходной двор.
0
Гость 8 лет назад #19667
От программы по франшизе ничего и не осталось. От безысходности взялись за продленку: ребенок ходил, ни результатов, ни свежего воздуха, ни нормального питания и условий для приема пищи ! По- тихоньку родители стали забирать детей. Ушли и рады!
0
Гость 8 лет назад #21243
Так громко заявили о себе , цену назначили высокую , а услуги , условия и персонал- колхоз-а не франшиза. С другими городами и не сравнить! Не прошла заманиха- взялись за продлёнку с сомнительным питанием ( явно незаконно- сами педагоги говорили, что нет у них разрешения) теперь взялись за садик. Педагоги разрываются и как няни, как многопрофильные " специалисты" в кавычках и как провожатые для детей: бегают злые по школам и собирают детей Жалко отданные деньги, никакого результата.
0
Гость 8 лет назад #21373
Не понимаем как родители отдают в такие условия и за такие деньги? Ни двора - проходной двор, ни условий для готовки и приема пищи, возят детей сомнительные парнишки, с 8 школы- ведут как попало. Педагоги говорят, что платят им за полдня, а работают целый день и выполняют все подряд и еще бегают в открывшийся садик. Видно не ценят себя или специалисты никакие.
0
Гость 8 лет назад #21868
Критикуют. А что альтернативное можете предложить? Из садика выпускают в 5,5, в школу где готовиться? И вообще чем год заниматься при работающих родителях?
0
Гость 7 лет назад #23828
Сменили вывеску, сменился руководитель- теперь они вундеркинды в Таразе: а бардак остался. Дети без воздуха , без правильного питания, без знаний- сами тусуются и рады.
0
Гость 7 лет назад #24389
Мне хотелось бы отдать внучку в эту академию, после того как прочитала отзывы и решила подумать. Я сама педагог с большим стажем, диву и работаю в Америке также преподаю. Возможности но ли мне посидеть на пробных уроках. Мне хотелось бы посмотреть на спициику вашей работы. Если мне понравиться , то я с удовольствием отдам.дайте мне ответ
0
Гость 7 лет назад #24588
Они переехали, а там сейчас кореянка хозяйка, говорит, что переименовались)))) видимо клиентов отбивает)))))
они на Абая-Ташкентскую переехали, Абая 151 Б, за кондитерской "Ирина". Нам нравится академия!! Супер!!! Мы ходим уже третий год!!!

Похожие компании

Филиал Международной академии ментальной арифметики “Юсимас”
Ментальная арифметика - уникальная программа развития умственных способностей детей от 4 до 14 лет. Что получит ваш ребёнок? - Научится с лёгкостью умножать, складывать, делить и вычитать в уме. - Возможность быстрее запоминать любую информацию (стихотворения, новые темы, новые языки). - Станет оче
Отделения: соматическое, патологии новорожденных, кардиологическое, неврологическое
Отделения: хирургическое, реанимационное, нефрологическое, гематологическое, методическое.
Отделения: хирургическое, терапевтическое, кишечных инфекций.
Представительство Алматинской академии экономики и статистики в г. Тараз
Специальности: финансы, учёт и аудит, экономика, менеджмент, маркетинг, статистика, информатика, информационные системы, оценка.

Обновления компаний

Aura Spa
СЕМЕЙНАЯ БАНЯ | VIP КАБИНКИ | ТАРАЗ Lux Баня , Бассейн с подогревом , Пилинг , Массаж
Healthy_Gaia_retreat
Медецина Амазонии.  Церемония Камбо ( Прививка природы, коктейль из пиптидов для имунной системы, лечение Рака, диабета, ВИЧ, псориаза, бесплодия, аутоиммунных забол
Жамбылский областной филиал АО “Народный банк Казахстана”
Депозиты, кредиты, платёжные карточки, мобильный банкинг, денежные переводы, расчётно-кассовое обслуживание, продукты и услуги казначейства.
Адвокат Байгараев Баглан
Специализация: Налог,Земля,Труд (госслужба),Банкротство и  реабилитация,Сделки,Гос.закуп,Экономич. и должностные преступления
Магазин джинсовой одежды "Dossov Jeans"
Мы занимаемся реализацией джинсовой одежды из денима среднего ценового сегмента. Джинсовая ткань (denim) производства турецкой фирмы Dallas Jeans. Мы ориентированы на люд