Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Магазин “Mimioriki”

Услуги/товар, предоставляемые компанией

Продажа детской одежды. Одежда для мальчиков и девочек.

Коллекция Спорт Казахстан содержат в комплектах джемперы, брюки, футболки «поло», шапки, куртки плюш-велюр, жилетки-костюмы для весенней погоды, комбинезоны.

Коллекции для мальчиков — рубашки, брюки, футболки, трико.

Коллекции для девочек — кардиганы, топы, брюки, кофты, боди, сорочки, жилетки.

А также детские халаты, пелёнки, слипы и многое другое.

Информация о компании

Первый национальный розничный бренд детской одежды Mimioriki в Казахстане компании Textiline, крупнейшего производителя одежды в Казахстане.

Каждая коллекция MIMIORIKI не только объединена одной сказочной идеей, но также и определенной вышивкой, одинаковым принтом или выдержана в одной цветовой гамме. Эта взаимозаменяемость позволяет родителям маленького покупателя создавать различные комбинации по своему вкусу. Благодаря большому выбору вариантов в любой коллекции, покупатель сам может стать дизайнером своего гардероба.

Производственный цикл детской одежды MIMIORIKI начиная от рождения идеи и заканчивая выпуском готовой продукции происходит в Казахстане, на трех из шести фабрик компании Textiline – в г. Алматы, г.Талгар и г.Текели.

Мы создаем MIMIORIKI в первую очередь с позиции заботливых и любящих родителей. Ее каждый день носят наши дети, и мы понимаем, в чем им удобно бегать, прыгать, радоваться, творить. Для нас важен внутренний мир ребенка, мы стараемся сами оставаться немножечко детьми, часто вспоминаем свои детские впечатления, эмоции, желания, когда создаются коллекции.

Магазин Мимиорики также предлагает лечебно-профилактическую ортопедическую обувь! Профилактическая детская обувь имеет гибкую жесткую конструкцию, позволяющую удержать детскую ножку в анатомически корректном положении, помогая развитию стопы без деформаций и отклонений. Благодаря жесткому носку и заднику, правильному каблучку и супинатору, в ней равномерно правильным образом происходит распределение нагрузки на стопу, тем самым не происходит перегрузка отдельных групп мышц и происходит равномерное развитие позвоночника, голеностопного аппарата и всей опорно-двигательной системы.

Магазин “Mimioriki”

Адрес:
Тараз, 080000, улица Айтеке би, 2, ТД "Дамдес"
Телефон:
8 (7262) 50-08-41, +7 (777) 093-28-38
Адрес в интернете:
Адрес в соцсети:
О компании в фотографиях:
Данные на 30.03.2019
9612
0
Гость 9 лет назад #13204
здравствуйте у вас будет детский ортопедический обувь
0
Гость 9 лет назад #13629
здравствуйте когда у вас будет поступление зимних курток для девочек 2 годика
0
Гость 8 лет назад #19457
Добрый день! скажите пожалуйста у вас есть детская ортопедическая обувь на 8 месячного ребенка (девочка)

Обновления компаний

Aura Spa
СЕМЕЙНАЯ БАНЯ | VIP КАБИНКИ | ТАРАЗ Lux Баня , Бассейн с подогревом , Пилинг , Массаж
Healthy_Gaia_retreat
Медецина Амазонии.  Церемония Камбо ( Прививка природы, коктейль из пиптидов для имунной системы, лечение Рака, диабета, ВИЧ, псориаза, бесплодия, аутоиммунных забол
Жамбылский областной филиал АО “Народный банк Казахстана”
Депозиты, кредиты, платёжные карточки, мобильный банкинг, денежные переводы, расчётно-кассовое обслуживание, продукты и услуги казначейства.
Адвокат Байгараев Баглан
Специализация: Налог,Земля,Труд (госслужба),Банкротство и  реабилитация,Сделки,Гос.закуп,Экономич. и должностные преступления
Магазин джинсовой одежды "Dossov Jeans"
Мы занимаемся реализацией джинсовой одежды из денима среднего ценового сегмента. Джинсовая ткань (denim) производства турецкой фирмы Dallas Jeans. Мы ориентированы на люд