Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Научно-клинический центр кардиохирургии и трансплантологии

Услуги/товар, предоставляемые компанией

Ультразвуковое обследование сердца ЭхоКГ в консультативно-диагностическом отделении НКЦКТ проходят в тот же день без постановки больных в очередь на последующие дни. Этот метод обследования позволяет как бы заглянуть внутрь сердца и увидеть его работу изнутри, как работают клапаны сердца, в каком они состоянии, как сокращается мышца сердца, как перетекает кровь из одного отдела сердца в другой, можно определить массу сердечной мышцы и объемы его камер(предсердия и желудочки), воочию увидеть те или иные пороки сердца.

В отделении так же проводят стресс ЭхоКГ т.е. после физической нагрузки больного осматривают на аппарате УЗИ и если есть патология врач видит нарушения сократительной способности миокарда.

Проводится исследование сердца через пищевод при этом детально видно как работают клапаны сердца. Через пищеводная ЭхоКГ

Для выявления заболеваний сосудов сердца и определения возможностей сердца при физической нагрузке в отделение имеется оборудование позволяющее обследовать работу сердца в момент ходьбы или бега называется тредмил-тест с одновременным снятием ЭКГ, и если у больного имеется нарушение кровоснабжения мышцы сердца кардиограмма зафиксирует эти изменения. После чего больному рекомендуют пройти КАГ

КАГ или коронаро-ангиография метод позволяющий увидеть сосуды сердца в реальном времени при работающем сердце более того имеющейся оборудование позволяет увидеть сердце в режиме 3D т.е. в объемном изображении и если сосуд закрыт атеросклеротической бляшкой то это хорошо будет видно.

При необходимости изучения у больного АД или ЭКГ в течении суток кардиохирургический центр имеет специальное оборудование для этих целей – холтеровское мониторирование АД (СМАД) и ЭКГ (СМЭКГ)

Лечение сердечной недостаточности, а также оперативное лечение: хирургия сердечных клапанов сердца, аортокоронарное шунтирование, хирургия врождённых пороков сердца.

Информация о компании

В консультативно-диагностическом отделении НКЦКТ проходят обследование и дети и взрослые на основании заключения врачей кардиологов и кардиохирургов принимается решение об оперативном или консервативном лечении каждого больного.

В центре имеются комфортные 1-2-двухместные палаты, операционные, реанимация с современным оборудованием. Кроме того, два зимних сада с фонтанами и стеклянным потолком предназначены для ожидания посетителей и родственников пациентов.

Имеются следующие отделения: клинико-диагностическое отделение, отделение кардиохирургии, отделение интервенционной кардиологии и рентгенхирургии, отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии, операционный блок, клинико-диагностическая лаборатория.

Научно-клинический центр кардиохирургии и трансплантологии

Адрес:
Телефон:
8 (7262) 54-28-09, 556-727 /регистратура/ 54-28-00 /приёмная/ 54-28-00 /факс/
Адрес в интернете:
Адрес в соцсети:
О компании в фотографиях:
Файл прайс-лист:
Данные на 19.01.2019
24400
0
Гость 9 лет назад #17146
Очень хороший центр. Профессор удивительный человек.
0
Гость 9 лет назад #17147
Да. Но вот контактные телефоны ихние не могу найти. Прежние не существует оказывается. Хотела попасть на прием к профессору. Когда приеду издалека могу встретиться вот в чем проблема. Ни как не могу дозвониться. Жаль.
0
Гость 8 лет назад #22668
Отношение к пациентам ужасное.хотела пройти УЗИ сердца ребенку.Простояла в очереди с маленьким ребенком полтора часа.то врач бросает прием бежит взрослых смотрит,то беременных по блату принимает.а перед самым носом говорит медсестра что прием закончен врач идет на операцию.я в диком ужасе как относятся к пациентам!!!!!!!
0
Гость 7 лет назад #28657
Ужасная клиника. В течение многих лет мучила тахикардия. Через день вызывала скорую. Хотела получить консультацию у профессора. Заплотила за консультацию. Толком нечего не сказал. Перенаправили в журек. Обратилась в клинику Журек, где поставили точный диагноз и рекомендовали абляцию. В феврале произвели мне операцию. После чего я стала жить новой жизнью. Тахикардии больше нет. Огромное спасибо врачам клиники. Особенно Аширову Тимуру врач который сделал мне эту операцию. Спасибо.
0
Гость 7 лет назад #29026
АльхамдулиЛЛях, по воле Аллаха, сделали сыну операцию на сердце, благополучно. Уже в новой больнице по Абая, возле о'к. Проф. Джошыбаев простой, спокойный, хороший человек. Все бесплатно. Отношения всего персонала было хорошим. Остались хорошие впечатления.
0
Акмарал 2 года назад #36752

Алмайтын болса неге телефон  қойяды??  Кім жауапты бұған??? Дүрыс емес қой??? 

Похожие компании

Проведение всех видов землеустроительных, топографо-геодезических и картографических работ.
Филиал АО “Национальный центр научно-технической информации”
- обработка и анализа имеющейся научно-технической информации и предоставления аналитических, патентных, консультационных и консалтинговых услуг государственному и частному сектору в сфере науки, технологий и бизнеса;- продвижение научно-технической продукции (НИОКР на всех стадиях разработки);- про
Отдел метеорологии, лаборатория ЦГМ.
Отделы: экспертизы, стандартизации, подтверждения соответствия, метрологии. Испытательный центр.

Обновления компаний

Aura Spa
СЕМЕЙНАЯ БАНЯ | VIP КАБИНКИ | ТАРАЗ Lux Баня , Бассейн с подогревом , Пилинг , Массаж
Healthy_Gaia_retreat
Медецина Амазонии.  Церемония Камбо ( Прививка природы, коктейль из пиптидов для имунной системы, лечение Рака, диабета, ВИЧ, псориаза, бесплодия, аутоиммунных забол
Жамбылский областной филиал АО “Народный банк Казахстана”
Депозиты, кредиты, платёжные карточки, мобильный банкинг, денежные переводы, расчётно-кассовое обслуживание, продукты и услуги казначейства.
Адвокат Байгараев Баглан
Специализация: Налог,Земля,Труд (госслужба),Банкротство и  реабилитация,Сделки,Гос.закуп,Экономич. и должностные преступления
Магазин джинсовой одежды "Dossov Jeans"
Мы занимаемся реализацией джинсовой одежды из денима среднего ценового сегмента. Джинсовая ткань (denim) производства турецкой фирмы Dallas Jeans. Мы ориентированы на люд